Гончарная мастерская-3

ВНИМАНИЕ гончарных круга теперь ТРИ, пишите если надо добавить третьего участника

Находится метро Лубянка, 3 минут пешком от метро

Стоимость:взрослый 1000, детский 800 (дети с 4 до 12 лет), но обжиги теперь отдельно! 100 рублей за все изделия без глазури, 200 рублей за все изделия с глазурью.Оплата за обжиги на месте. Гончарных круга теперь три)
Возраст до 5 лет за кругом с мамой, с 6 - самостоятельно.Взрослые присутствуют бесплатно.Напоминаю, за готовыми изделиями надо будет приезжать повторно через одну-две недели.

Мастер о гончарном искусстве
Искусство получения формы на гончарном круге – замечательный способ раскрытия личного потенциала, наряду с овладением музыкальными инструментами, ремёслами и другими мануальными практиками. В этом искусстве существует аспект центробежных и гравитационных сил, по которым действуют и вселенские механизмы. Синхронное действие двух рук даёт стимул и полную реализацию нашей двуполярной природе. Методичное и успокоительное действие помогает абстрагироваться. А творческое состояние делает всю нашу жизненную программу интересной и плодотворной.
А.А. Копылов

Занятия проводит опытный мастер, художник и скульптор - Андрей Копылов. Все материалы включены в стоимость. Продолжительность занятия - 1 час. За это время мастер ставит Вам руки, показывает основные приемы получения формы на гончарном круге, с каждым комочком глины предоставляя Вам все больше самостоятельности. За время одного занятия у участников обычно получается от одного до трех собственных изделий. Одновременно занимаются 1, 2 или 3 человека (каждый за своим гончарным кругом).
Готовые изделия хранятся в студии 1 месяц. По истечении этого срока студия оставляет за собой право их утилизировать. Не забывайте забирать свои работы!
Предыдущие программы и отзывы
[ссылка-1]
[ссылка-2]

картинка
" border="0" alt="картинка" />
картинка
картинка
картинка
19.08.2013 23:35:35,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отзыв от участника Пять с плюсом 09.2013
Спасибо большое - нам очень понравилось. Сын был в восторге - не хотел уходить ))) Очень спокойная обстановка, Андрей замечательно все рассказывает и показывает. Время пролетело незаметно!
23.09.2013 08:43:37, Музейка
видео с мастер-класса
15.10.2013 22:41:50, Музейка
Были с сыном на мастер-классе у Андрея, ребенок в восторге) Остался даже на следующий час по раскрашиванию (т.к. было окошко у них между занятиями). Вообщем, 2 часа пролетели не заметно, ребенку очень понравилось! Спасибо большое за чудесный мастер-класс! (Андрей - просто супер, спокойный, вежливый) 25.10.2013 10:22:05, Alerta
Для моего 8-ми летнего сына запись на мастер-класс по глине была слегка рискованной затеей, т.к. в вопросе слепить-нарисовать особых талантов не наблюдается)) И все же очень рады, что записались-сходили к Андрею. Сыну очень понравилось, и (шепотом), к моему большому удивлению, все получилось на вполне достойном уровне. Огромное спасибо Андрею и Вам, Лера, за предоставленную возможность))
На фотографии "рука мастера" и его творение))
13.11.2013 11:16:13, Tatta73
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!