ОТЗЫВ ГРЕЦИЯ АВГУСТ 2013 отель Petra Mare 4*

Отдых в Греции о.Крит. Спасибо Марине elfa!

Марина спасибо большое Вам и вашей турагенству !!!! Все четко, ясно, понятно и оперативно!!!
Отдых удался!!!
Мы отдыхали в Petra Mare 4* о.Крит. Отель очень подходит для отдыха с детьми, т.к. чудесная анимация для детей и свой пляж на территории. Когда по пути в наш отель, завозили туристов в другие отели я даже расстроилась сначала, так как все предыдущие отели были на горе, а к морю нужно было спускаться или пляж находился прям вдоль дороги, что мне не очень понравилось. А у нашего отеля территория как бы огорожена(правда не такая большая как мы привыкли в Турции видеть). Единственный минус - ехать от аэропорта почти 2 часа и на экскурсии также.
Питание хорошее, по крайней мере, мы голодные не ходили.
Для детей есть детский бассейн с горками (40см), моя младшая (7 лет) там с удовольствием плескалась. Для взрослых тоже есть бассейн (170см).
Как уже писала анимация на 5+. Несколько человек говорят по-русски.
Сам пляж песчаный. Вход в море с одного края песок, с другого - каменная плита, но это не мешает, а наоборот над плитой плавать интереснее, там всякие рыбки...
Море было чистое-чистое! Мне показалось, что целое море водой из под крана набрали, такое оно было прозрачное. С третьего этажа дно видно...

В общем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!! ))))))))))))))))
Если будут вопросы, то пишите. Постараюсь на все ответить
Источник
26.08.2013 14:45:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!