Мартину 3 года! Ура!

Нашему младшенькому, Мартину, в субботу, 31 августа, исполнилось три года! Если задуматься, то характер его родился раньше него самого. Ведь он еще до своего рождения все выбирал сам. Он сам выбрал нас, когда мы уже вроде бы и не собирались заводить младенцев. Сам выбрал себе день рождения, успев таки родиться летом, а не по прогнозам врачей двумя неделями позже на папин день рождения. И имя нам как-то совершенно случайно пришло в голову, а когда мы его увидели, вот таким

то оказалось, что он самый настоящий Мартин и есть.
И вот пролетели уже три года, за это время наш Мартин-Мартюша-Мартунчик-Хохотунчик из маленького тепленького младенчика превратился в сообразительного, бегло говорящего на одном языке и понимающего на двух языках мальчика. Веселого, забавного, проказника и помощника, любимца всей семьи. И вот настал первый по-настоящему осознанный День рождения! Мартин ждал его и считал дни.
По традиции нашего семейства на веранде именника ждали торт и подарки

вот тортик поближе (наверное, можно догадаться, что мальчик, как и многие его ровесники обожает паровозики :)

Мальчик у нас немаленький (100 см и 17 кг), но вот задувать свечки все же помогал папа :)

А потом настала очередь распаковывать подарки
Старшая сестра подарила майку пожарника, а мамa с папой - большой экскаватор для песочницы. Конечно все сразу было опробовано :)

Потом мы пили чай с именинным тортом

Юный пожарник Мартин (самый любимый герой у него - пожарник Сэм) принимал поздравления бабушки и дедушки.

А потом настала очередь главного подарка - железной дороги Лего (здесь и старший брат тряхнул стариной, все же легоман со стажем :)

Потом мы все вместе отправились в кино. Мартин и Юстина в таком большом кинотеатре были впервые. Смотрели новый фильм про самолетики (Planes). Очень понравилось.
После фильма мы отправились погулять и к своему большому удивлению попали на праздник пожарников. Как специально для нас. Мартин сразу же залез на пожарную машину, сестры от него не отставали, старший брат благоразумно сотался внизу

Однако карусели оказались все же интереснее пожарной машины. Или привычнее :)

В общем, день удался. Ну и спать молодой человек отправился в новую кровать под кроватью сестры, чему был очень рад после такого веселого дня рождения
03.09.2013 00:23:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!