Это первое сообщение об ОСТРОЙ боли - крик в никуда

Не гоните в семейную - там доброжелателей мало и подобные темы давно набили оскомину. С вами мне роднее и проще. Да и я СП шных джинсах я сижу, на сп шном стуле.
У меня болит сердце, болит и выпрыгивает.... И колотится где то в горле.... В голове - карусель.
Вчера узнала, что мой муж - прекрасный муж, отец, неплохой человек в общем то, имеет отношения на стороне в течение нескольких лет. Рассказать что я испытала от этого знания не получится - не хватит эмоцинального запала и словарного запаса.

Мы поговорили. Я поинтересовалась любовь ли там, сказал, что не знает. - почему ты тут, не там? - если бы я хотел быть там, я был бы там. Сказала, что надо расходиться. - если скажешь уходи, я уйду, сниму квартиру и тд (жилье у нас общее, собств дело общее, дети) - уходи, сказала я. Потом много было разговоров, странно, что мы не ругались (себе удивляюсь, потому что в душе все бушевало и рыдало одновременно), не скатились к взаимным упекам и обвинениям. В конечном итоге сказал, что уходить он не хочет, что тут у него все - я, дети, семья, дом и пр. Если бы хотел уйти, ушел бы давно. Закончили на том, что он не уйдет - будет жить тут в гостинной. Ерунда какая то! К концу разговора начал дергаться, злиться.
В эту субботу он едет на неделю на море (летом не был в отпуске), сейчас то я понимаю, что едет он с той принцессой. Я ему сказала, что если он в субботу едет, то уже может не возвращаться однозначно. Если поездки не будет, то может быть мы еще о чем то будем разговаривать, если же поездка состоится, то больше никаких варинатов нет.
Я легла спать. Он залез в кровать (мне вставать рано, я не буду искать сейчас простыни, стелить там и тд), не стала с ним драться, не пошла сама спать в гостинную исключительно из-за эгоизма, сказала только - мужчина, я вас не знаю, покиньте помещение.
На рассвете была близость, не секс, а близость, эмоционально тактильная. Я плакать стала - так горько мне было, себя жалко, очень очень очень больно... Сказал мне - прости меня, я тебя обидел (для него это нонсенс - просить прощения), я тебя люблю и я хочу быть с тобой. Собственно все.
Я не плачу, у меня просто все болит внутри, дрожат все органы... Не верю, что все это со мной происходит - как в плохом кино.
Более чем уверена, что в субботу он уедет. Как я буду проживать грядущую неделю не знаю.... Буду ли я "Я" после этой недели. Как я буду встречать его после недельного вертепа... (поменять замок не вариант - будет скандал, самое смешное, что именно об этом он меня попросил - только замок не меняй, пожалуйста). И понимаю, что вне зависимости от конечного результата, вся эта ситуация может быть индульгенцией на дальнейший блуд.

Не надеюсь на конкретные советы, но хоть как то выговорилась. Господи, помоги найти силы пройти все это достойно и с минимальными потерями для себя и своих детей!

12.09.13
13.09.2013 14:54:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!