Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Пятница, 13-ое

Воистину, сегодня пятница и сегодня ... 13-е число.

Ночью был секс. Почему он был НЕ СПРАШИВАЙТЕ, просто не спрашивайте - почему, зачем, как ты могла, фу, противно и т.д. Был потому что захотел, потому что захотела. И вообще..., почему я должна лишать себя этой небольшой радости, которой в моей жизни теперь вроде как нет.... И непонятно когда еще случится. Радость, удовольствие и счастье я испытала - последствия меня не интересовали в тот момент.

В конечном итоге муж мой УЕХАЛ. =Он заплатил за тур, он не отдыхал, ах, все так тяжело, ах, ох, ах....И вообще, я тебе говорил - я еду один, я покупал тур только для себя, все ...= Очень удивился когда услышал от меня фразу "Ты свой выбор сделал". Дети пели песнь с кратким названием "Папа, мы тоже хотим с тобой на моооооооре..." Я, не долго думая, подсунула писульку, которую написала пока ждала ребенка из бассейна:

МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ
по прекращению брачных отношений

1. Мы заключаем данное мировое соглашение, заверяем его у нотариуса. Документ составляем в трех экземплярах, один у тебя, второй у меня, третий у нотариуса/адвоката.

2. Мы прекращаем наши отношения. Официальный развод оформляем после полного решения всех имущественных вопросов (после вывода квартиры из залога и погашения всех официальных задолженностей).

3. Имущество делим следующим образом:
- квартира делится на две доли с завещанием каждой доли на одного из детей, с правом выкупа этой доли второй стороной (обременение завещанием остается).
- 100% доли в Обществе делим пополам с завещанием оной на второго из пары детей. Проводим замену генерального директора. Кандидатура должна быть согласована со второй стороной.
- машины остаются у каждого свои. Моя машина переоформляется на меня. Через год должен быть приобретен новый недорогой (по вменяемой разумной цене), достаточно надежный и безопасный для передвижения с детьми автомобиль на мое имя. Расходы по приобретению автомобиля делятся пополам.

4. Я и дети живем в нашей квартире. Ты проживаешь в каком то другом месте.

5. Я предполагаю свои официальные кредиты гасить из доходов Общества. .

6. Ежемесячное пособие на содержание детей
- ххххх тыс рублей на каждого ребенка на расходы;
- по ххххх тыс рублей на личный именной счет каждого ребенка. Сумма пересматривается ежегодно с учетом инфляции. Это же со своей стороны буду делать я.
- все непредвиденные крупные расходы (лечение, несчастный случай и тд) оплачиваются тобой в сумме не менее 70%.

7. С детьми общаешься по своему усмотрению, но не менее 2 раз в неделю. Встречи с детьми должны проходить на нейтральной территории в отсутствии третьих лиц. Дети не знакомятся, не знают, не подозревают о твоих пассиях. Это только наши с тобой дети - твои и мои.
Три раза в год ты забираешь детей к себе не менее, чем на 10 дней за одно присутствие (с учетом предыдущего абзаца).

8. Мы с тобой исключаем любые личные контакты на срок не менее года после разрыва (с детьми видишься в мое отсутствие или ждешь их возле дома/школы). Телефонные разговоры между нами исключены.
Решение срочных безотлагательных вопросов по существу происходит только посредством переписки по эл почте.

АМИНЬ!

Разозлился. Очень. Решил, что меня какой то не очень умный человек надоумил написать такую глупость. Обиделся, что я о нем могла подумать как то нехорошо (мол детям прописала некую подушку, как будто он может их оставить). Сказал, что кв-ру поделим, не вопрос, с остальным я не согласен.

Итог печален. Уходить он КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался - это и его дом, он тут живет и будет жить. Вот когда мы решим все свои фин. проблемы, если будут деньги, тогда мы будем думать об отдельном жилье для одной из сторон. Буду жить тут в гостиной, детям ничего объяснять не будем.

Все..., это ловушка. Для меня. Потому что жить в одном доме с посторонним, но, как это не парадоксально, близким тебе человеком, я не смогу. И я его, черт возьми, люблю, но и жить так не могу и не хочу.
Уйти мне некуда, родителей у меня нет. Меня по сути и приласкать больше некому, потому что только сейчас я понимаю, что никому, кроме матери мы не нужны. Скитаться с двумя детьми по углам-друзьям я не буду - просто не имею права такого, в первую очередь по отношению к ним. Ну и по отношению к себе тоже.

Собственно все. Душа растерзана в клочья. Единственный человек, которому я верила, которого я боготворила (он всегда был на пьедестале), оказался таким банальным ....... "КЮ!"(с).... Как все! :((((((

Он уехал, я осталась. Придумываю как я буду жить дальше. Пока записалась к психологу. Ответов не даст, мозги так быстро не поставит на место, но может быть снимет острое состояние.

13.09.2013
14.09.2013 20:16:37,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держитесь!!!!!
Сил Вам!!!!!
И чтоб все было хорошо!!!!!!
15.09.2013 16:37:37, pene
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!