Понеслось!

16.08.2012. Да, к слову о более раннему моему подозрению про линейки, беру свои слова обратно, она совпала с данными узи, у меня вчера было 5 недель и 3 дня. Но сейчас не об этом. О метро. Я и раньше подозревала, что летом там рекомендуется ездить в противогазе.
Вот клерк, белый воротничок, зубы небось почистил, а почему рубашку ты одел недельной давности. Один живешь? Тогда за поручень не держись, руки опусти, не видишь, тут Я беременная еду. Так все мужики такие? А ну-ка, все мужики вышли из вагона быстро!!! И место мне все уступили, да?! :)
Откуда вдруг взялось столько женщин с животами? Раньше их в метро не замечала, а сейчас смотрю, каждая вторая. И сроки-то не средние совсем. Лица у будущих мам загадочные, словно они уже родили. Раньше я с любопытством относилась к беременным, разглядывала их животики, замечала, когда малыш шевелится. Сейчас отвожу взгляд. От страха. Не представляю себя еще раз с животом.

РС. Дорогие мои Гера и Яна. Что бы я без вас делала! Постоянно ощущаю огромную эмоциональную поддержку. Очень вами дорожу. Спасибо, целую вас!
16.08.2012 21:41:41,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогая! Ты нас радуешь, вдохновляешь! Мы любим тебя! И с нетерпением ждем новых рассказов!)) все будет хорошо!!!) 16.08.2012 21:51:18, gera
Гер, добавь меня в скайп!!! Ищи Svetlana Myslovskaya, по телефону не надо, разорюсь. 17.08.2012 12:23:34, Kno
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!