Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Про Васюшку немного..)

Про школу и жизнь в ней в основном)
В школе Ваське нравится пока, а вот домашку уже делать не хочет, потаму что делать мы ее раньше 8-9 часов не садимся, она уже устает к этому времени.. хотя там домашка то, разукрась, ответь.. на 5 минут короче.. Сеня прикол, папа делал с ней математику, выпив пару бутылок пива, буэ.. не знаю как с ним бороться, не гуляется ему без пива.. короче сидят, задание такое, расставить фигуры(два ромба, красный и зеленый, два круга, красный и зеленый, 1шестиугольник, нужно расставить так, что б рядом не оказалось одинаковых фигур по форме и по цвету.. ну элементарно ж.. уже Васюха сообразила, а папа сидит, перечитывает, не втыкает.. Васька ему, вот это... папа: погоди.. и так не один раз)) я ржаль.. двинула мысль, отправить папу в первый класс, освежить память... представляю сколько бы он сидел, если б мы ему азбуку со слогами и ударениями оставили))

Васька ходит на продленку, собсна мы поэтому и не успеваем с домашкой, пока заберешь, пока погуляем, тут уже есть, Тимку купать и спать укладывать... а када не идем, идем в художку, и там примерно так же возвращаемся.. Васька на продленку сама запросилась, и вроде все хорошо, да есть там один ненормальный мальчик, который всех бьет, первой Василиске досталось, прям на второй день продленочной жизни, сначала ногой по ногам ударил, а потом вообще кулаком в нос засветил.. я естесна пошла разговаривать с мальчиком, мальчик невминяемый, глазки в пол, стоит молчит, в конце что то вякнул, вырвал руку из руки педагога, и свалил в кабинет.. Лана думаю, хрен с тобой, родительницу его предупредила, что если еще один раз, пойду к директору без предупреждения..
Через день, от этого мальчика (он кстати не из нашего класса, просто на продленке 2 класса вместе), получает в ухо мальчик из нашего класса, причем не хило так, вызывали маму, что б забрать.. еще через день, этот невменяемый опплевал девочку из нашего класса.. короче трындец..

Воот... Сегодня собрание было, я очень хотела послушать что расскажет наша классная, но сначала трындела психолог, потом логопед, а у меня Тимка ел в последний раз в 17 часов, а время 8 уже, т.е. каждая по часу вещала.. в итоге, как только наша Н.М взяла слово, муж меня закидал гневными смсками, ибо Тим орет, а у него сиськи нет.. ну и все в таком духе, короче ушла я, так и не послушала...
А, было таки и интересное, у нас там некоторые(и мы тож), еще не донесли карты медицинские, начали называть пофамильно, и одна мамо выдает "у нас нет карты,мы здоровые, мы не прививались, не обследовались, но мы здоровы!" все просто охренели... не, ну извините конечно, но блин как можно утверждать что ребенок не болеет ничем, если вы не обследовались... Может она не правильно выразилась, и имелось ввиду нет садовской карты... подумалось мне, но потом с девочкой разговаривала, она грит ее знакомые, были в саду с этой девочкой, разве может ребенок быть в саду и не иметь карты????? Короче все это очень странно как то, и не приятно... учитывая что именно эта девочка дружит с моей Васькой, а у нас Тим, с которым мы и так из болячек никак не выберемся, мы даже прививки сделать не можем, и щас если рахит подтвердится, то блин вообще хз када мы их делать будем, а тут девочка не обследованная.... жесть короче..

А еще, у Васюхи жених появился) дня три назад она мне поведала, что ей очень нравится один мальчик, он хороший, на след. день она мне рассказывает, что хотела с ним в пару встать, но стеснялась, а Т.Д их сама в пару поставила. во как ) Сегодня ко мне села девушка, у меня самое клевное место было :)), так вот, оказалось что она сестра этого самого мальчика, и оказывается мальчику Васюха нравится, говорит приставал, помоги мне сердечко вырезать ) Короче похихикали))) И кстати, эта сестра, знает нашего дядю(брата моего, дружат они) Во как тесен мир )))))
А еще, Васюха незаслуженно стала любимицей Н.М. Не заслуженно, потому что не от того, что она такая у мя суперская, хотя это то же)) А потаму, что эта педагог, вела нашего дядьку 4 года, и дико его любила)) Но его вообще почему то все любят, даже я его обожаю... наверное потаму что он мой брат :Р
Короче еще куча всякого забавного и не очень, но я пожалуй спать пошла)))
А чо я это писала.. а чисто для истории.. все эти мелочи так быстро забываются)))))
19.09.2013 00:50:58,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так прелестно... только я не поняла, что за клевное место и куда к тебе сестра того мальчика подсела:) 20.09.2013 00:37:04, GOVARDA
парта самая высокая, под нее ноги помещались)) туда и подсела) 20.09.2013 07:06:33, Styusha
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!