Статья дня
Твой камень ― твой талисман. Какой камень выбрать по знаку зодиака?
Твой камень ― твой талисман. Какой камень выбрать по знаку зодиака?
Какие камни счастливые для вашего знака зодиака?

Меdный колокольчик

Храм Христа Спасителя (зал на 1200 мест)
(м. Кропоткинская, ул. Волхонка, дом 15)


картинка


Стоимость билета – ??? руб. Сладкий подарок входит в стоимость.
Каждый билет действителен на одно лицо независимо от возраста.
Сладкий подарок входит в стоимость билета!

Продолжительность спектакля — 60 минут.

Начало скоморошьих забав — за 45 минут до начала спектакля.


Даты представлений:
21, 22 декабря 2013 г. - 10.00; 13.00; 16.00, 19.00
с 23 по 26 декабря - 13.00; 16.00, 19.00
с 27 по 30 декабря - 10.00; 13.00; 16.00, 19.00
1 января - 15.00, 18.00
со 2 по 8 января - 10.00; 13.00; 16.00, 19.00

«Крошку Ангела в сочельник Бог на землю посылал...» — это простое и искреннее стихотворение Ф.М. Достоевского послужило толчком для создания нашего спектакля. Обыкновенный медный колокольчик, найденный на дороге, оказывается настоящим Божьим даром, способным сотворить подлинное Чудо. Если, конечно, он попадет в руки того, чья душа чиста, а сердце открыто. Очень красивая, невероятно смешная и вместе с тем пронзительная по своей глубине сказка.

История глубоко уходит корнями в русскую православную традицию, однако это полностью оригинальная и очень современная сказка, специально созданная для нашего спектакля. А команда профессионалов, привлеченная для постановки, делает представление совершенно уникальным.

Головокружительные световизуальные спецэффекты с использованием 3D-видео в сочетании с оптическими иллюзиями и кинетическими декорациями существуют не сами по себе — они позволят ребенку ощутить себя внутри истории, создадут эффект присутствия, усиливая степень сопереживания героям.

По традиции мы обязательно расскажем — кратко и очень красиво — о сути праздника Рождества. Мы нарисуем эту историю на песке, и, уж поверье, эти впечатляющие картины надолго останутся в памяти.

Рождественская сказка — это особый жанр. Она должна быть простой и искренней, она должна увлечь необычным сюжетом, быть забавной и поучительной, и в ней непременно должно быть Чудо. А как иначе рассказать ребенку об этом удивительном празднике?

Спектакль адресован зрителю любого возраста, мы не вводим возрастных ограничений, ведь Рождество — это праздник для всех, поэтому такое представление должно найти отклик в сердце каждого зрителя.

Перед представлениями с детьми играют веселые скоморохи. И, конечно, ребят поздравят с Новым Годом и Рождеством Дед Мороз и Снегурочка. А после спектакля с ними можно будет сфотографироваться у большой красавицы Ёлки
24.09.2013 01:29:38,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сюда хотим ни разу не были на старости лет 24.09.2013 10:52:40, пчелка Майя
Лера, подскажите, пож-та, на представление родителю можно пойти с ребёнком? Или забирают - после отдают? Ребёнку 5 лет. Спасибо. 07.10.2013 23:10:28, Offsyanka
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!