Академия журналистики. Работа наших ребят! Читайте ВЫПУСК 3 газеты "Большая медведица".

(13 августа 2012 г.)

Атака на Форт Нокс
Это была замечательная игра, все играли и всем очень понравилось. Игра заключалась в том, что в каждой команде было по шесть человек и у каждых ворот лежало по четыре шарика, наполненных водой. Было три нападающих, два защитника и один вратарь. Нападающие пробирались на половину противника и те, кто были осалены командой противника стояли на месте до тех пор, пока их не осалят нападающие своей команды, которые тоже пробрались на территорию противника, а те, кто пробирались в штрафную, брали шарик и бежали на свою половину, к своим воротам. Так и проходила игра на футбольном поле. Вратарь защищал штрафную, а защитники салили нападающих другой команды. Было весело! Все созвездия играли отлично. А третье созвездие - негодяи(прим. редактора) под конец игры лопало шарики! Они их лопали потому, что им нечего было делать и вообще третье созвездия весёлое и жизнерадостное!

Наша любимая зарядка!
Всегда, когда мы встаём, наша любимая зарядка поднимает нам настроение и добавляет нам силу на весь день.
ЗАМЕТКА: Поэтому ребята, всегда делайте зарядку утром, чтобы быть здоровей и сильней. Это круто !

Секреты красоты от Полины и Юли (3 созв.).
1) Девчонки, если хотите быть красивой, сильно не красьтесь, лучше не тени и не тушь, а маленечко помады.
2) Девочки, в холодную погоду не одевайтесь в холодную, но стильную одежду, но у кого есть красивая и тёплая, то можно одеть и её.
3) Сейчас лучше косички и хвостики - это модно, а распущенные волосы это красиво, но не модно.
4) У меня есть две подружки: Соня и Варя они всегда одеваются тепло и модно.
5) Моя мама очень стильно одевается потому, что моя мама дизайнер.
6) Я очень люблю свою маму потому, что она молодец.
7) Причёска у девочек должна быть красивой !
8) Девчонки должны ложиться спать в час ночи.
9) Носить красивую одежду: платья, юбки, шляпки, футболки, шорты.
10)Чтобы понравиться мальчику нужно соблюдать этикет.

Лагерь.
В лагере очень классно потому, что там добрые вожатые, мы все дружно ходим на зарядку и в бассейн, там мы плаваем и радуемся, с утра идём в столовую и там трапезничаем, вечером мы ложимся.

Диджей.
Диджей это- который ответственный за музыку. Все обожают девчонки и мальчишки. Он очень клёвый парень. Ваня нам ставит очень классную песню. (Реклама от спецкора Данилы)

Смехотулички.
Я Саша, пишу газету эту и первая смехотулечка это то, что рассказала мне подруга, моя Полина, и вот у неё был братик Максим и он увидел муравейник и сказал это слово, а ей и бабушке показалось «мой веник» !
А вот ещё одна смешная история, уже моя. И вот у меня есть братик Егор, ему два года. И когда он сидел на горушке, я ему говорю: «Какие у тебя красные щёчки, как морковки». Неть! Капусты!!!- ответил мой братишка) (Саша Ломовцева).
21.08.2012 13:43:59,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Секреты красоты от девочек из Созвездия - просто супер какие полезные! Полина и Юлечка, обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями. Надеюсь, ничего не перепутаю и все сделаю, как надо ). 22.08.2012 00:47:01, geraldaolga
Читаю третий выпуск газеты и удивляюсь детской фантазии и умению доводить до читателей нужную информацию. Интересно, как выглядит газета в бумажном варианте и сколько экземпляров печатается. 22.08.2012 00:55:51, margareet
Отличная задумка для обучения ребят навыкам корреспондентской работы. Здесь попрактикуются, а потом школьные сочинения будут щелкать, как орешки. 22.08.2012 01:00:09, galivali
Мы за годы знакомства с Созвездием стали его настоящими фанатами. Даже не задумываемся, где будет отдыхать наш ребенок следующим летом. Все смены интересные, а насчет бытовых условий и питания даже упоминать не стоит - просто "отлично"! 26.08.2012 15:44:22, Наталина4
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!