Статья дня

Ищем еще 1 ребенка, 8 класс, на занятия в мини группе математикой (алгеброй).

Администраторы, пожалуйста, не переносите! Нужны дети именно знакомых здесь людей. Если надо, потом сама снесу.

Имеется у меня мальчик, как многие знают, 8 класс. В школе еще в прошлом году возникли проблемы с математикой. Учительницу, которая создала проблему, из школы убрали, конечно. Но дырка в голове длиною в один учебный год - осталась.В связи с тем, что следующий год - ГИА, и в связи с тем, что не хочу оставлять все на последний момент и дергаться весь следующий год, я решила отдать его на занятия.

Если кто помнит, я еще в прошлом году пыталась набрать компанию, но тогда была середина года, момент был неправильный, у меня не сложилось...

Есть у меня дружественная мне компания, которая профессионально много лет занимается подготовкой детей к ЕГЭ и ГИА. Опыт преподавания очень большой. Коллектив молодой, задорный и приятный. Ссылку на сайт дам в личном общении. Преподаватели очень высокого уровня, по математике нам дадут преподавателя из МГУ. Занятия проводятся в МИНИ-группе состоящей из 4х человек, то есть занятия практически индивидуальные.

Обычно они не учат детей 8 класса, но так как это дружественная мне компания, они готовы организовать ОДНУ группу по математике специально под моего сына. И на абсолютно особых условиях. Занятия будут проходить в самом центре Москвы, м. Арбатская, в группе из 4х человек, длительность 2 часа (120 минут). Пока что только математика, хотя о русском я тоже мечтаю. Условия абсолютно особые для меня созданы.

Может кто-то захочет объединиться со мной и сформировать МИНИ группу из детей 8 класса для занятий по математике? Я ищу РОВНО 3х детей, и ни одним больше!

Прелесть занятий в такой МИНИ-группе в том, что нет необходимости выравнивать по уровню знаний детей. Учитель занимается индивидуально с каждым, потом дает задание и переходит к следующему ученику. Потом по кругу возвращается и проверяет задание, объясняет то, что не понято сразу. То есть это практически индивидуальное обучение, но по цене группового.

По поводу времени занятий:
Пока решили, что при нынешних задачах (не надо натаскивать, надо "залатать" пробелы в знаниях ип одтолкнуть в понимании и дальше плавно и спокойно заниматься вплоть до ГИА) достаточно будет заниматься 1 раз в неделю, 2 часа. 120 минут (с небольшим перерывом, конечно).
Потом, очень надеюсь, эта же группа плавно перейдет к подготовке к ГИА с тем же преподавателем и тем же составом. Опять же для меня, я думаю, сделуют хорошие условия.
Место проведения занятий - м. Арбатская, от метро 5-6 минут.
Стоимость - напишу по запросу в личку.

Набирать большую группу не буду ни в коем случае, не в моих интересах! Наживаться - тоже. Моя задача - просто найти тех, у кого есть такая же потребность. Потому что индивидуальные занятия я сейчас просто не потяну.

Если это удастся, то я не против, чтобы они еще и русским, и английским позанимались бы.... Но это так, рассуждения на будущее.

Тему удалю, когда ее перенесут. Не обижайтесь, пож-та. Но в прошлом году это обсуждение в такой трэш вылилось.... И не надо мне рассказывать про бесплатные курсы при МГУ и прочие. Я о них знаю. Но я знаю также и своего ребенка, который в больших группах учиться не умеет. Именно поэтому лично я лучше заплачу разумные деньги, но смогу не участвовать в процессе и получить более или менее гарантированный результат.

*** Тема перенесена из блогов

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.09.2013 14:04:54,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа,напишите мне стоимость,тоже 8 класс и учительница никакая,ходим на курсы... 27.09.2013 14:48:36, ~Черныш~
У меня тоже 8 классница, можно условия и стоимость в личку 27.09.2013 15:45:26, Алисава
и мне можно тоже информацию, девочка, 8 класс. 27.09.2013 16:26:19, Свинка
Я на подник написАла. 27.09.2013 16:37:01, Аллю
Можно мне тоже информацию о стоимости 27.09.2013 16:53:43, bezmata
Добрый вечер!
А вы уже полную группу набрали на курсы по математике?
Спасибо.Юлия
11.11.2013 21:10:59, Юлика
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!