Ловушка....

Неделю ничего не писала. Не было сил...

Результата у меня пока нет. Ни результата, ни решения. Хотя нет, лгу - промежуточное решение пока есть. Но я же хозяйка своему слову - могу взять обратно.
Пока воевать с мужем я не буду. Ну просто потому, что на войне жить сложно, мне так вообще невозможно. И думать, и себя излечивать тоже непросто.
Пока хотелось помолчать..., но не получилось...
Муж приехал, мы поговорили :( Хорошо, что волею обстоятельств мы были не дома и детей рядом не было.

Все, БЛИН СЛОЖНО... В смысле у нас с ним. Хотя и с фряшкой, говорит, ЕЩЕ БОЛЕЕ СЛОЖНО. Ну а кто говорил, что будет легко? :) Дама эта не замужем, младше меня на 3 года, детей у нее нет, живет с мамой и старенькой бабулькой. Девка свободная, гуляет где хочет и с кем хочет, предполагаю, что не плачет в уголочке в ожидании моего мужа. Нда... мир тесен - живет она почти на соседней улице, хотя схлестнулись они по работе, у нас одно имя, немного похожа на меня (типаж тот же). Ирония судьбы :) Это все мои изыскания. Врага, конечно, надо знать в лицо, но думаю, что на этом надо остановиться - не барское это дело...

Все наши проблемы, которые копились не один год, сейчас вылезли и кричат в голос. Если раньше каждый уходил сам в себя (я то так точно последнее время закрывалась, причем четко это осознавала - нет у меня сил выяснять отношения, устала я, тишины хочу) и искал свой выход, то теперь мы стоим лицом к лицу с этим и как дети не понимаем ЧТО ДЕЛАТЬ?..

Муж мне сказал следующее:
Я хочу чтобы ты поняла одну простою вещь - я очень сильно тебя люблю, без тебя я не могу, без детей я не хочу, свой дом и свою семью мы с тобой вдвоем строили долго и тщательно и терять это ЛИЧНО МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ. Но и так как мы живем последние несколько лет я не могу... Я и пошел туда потому что у меня уже не было сил. И ............. претензии.
Я знал как ты отреагируешь, я берег тебя от этого знания, эта сторона моей жизни на вас никак не сказалась - я с вами 99,9% времени (это правда), я всегда засыпаю и просыпаюсь рядом с тобой, я ни копейки из дома не уводил (и это все правда), вообще все, что я делаю - я делаю для вас, мне лично одному ничего не нужно. Но я живой, ты понимаешь? Может быть именно поэтому мне все еще интересна жизнь - мне работой интересно заниматься, мне бизнес интересно развивать, а не картошку копать на даче.

Никто нашу семью разрушать не собирался, но раз так случилось - решение за тобой. Я для себя все решил, если ты скажешь, что мы не будем вместе, значит будем работать над твоим планом. Если ты захочешь сохранить наши отношения, то .... как то.... как кривая вынесет....

Я все это слушала, ревела в тряпочку, но свои претензии высказывать не стала. Просто мне не хотелось скатываться в банальную перепалку - а ты, а ты, а я и т.д.

Сегодня у нас так - мы тихо живем рядом. Без страстей, я реву периодически (от жалости, от страха, от боли), когда он замечает говорит - ну что ты плачешь, не надо, все будет хорошо. Смотрю мое состояние грусти и тоски его напрягает :) Ну ладно, фиг бы с ним.

Поинтересовалась планами насчет фряшки. Ничего не сказала золотая рыбка... Сказал - не знаю, что ты меня с вилами у горла будешь пытать, я ничего не знаю. По крайней мере не клялся судорожно в том, что да, да, конечно, вот прям сейчас позвоню и пошлю ее нах... Это неплохо на мой взгляд.

Пока все. Я хочу немного подлечить свою болезнь, сделать некую прививку, выработать мне надо иммунитет и к нему, и к этой ситуации. И только потом я буду думать - где жить, как, на что... Сейчас с больным сердцем я не могу трезво оценить ситуацию, я не могу рассчитать "рентабельность" всех вариантов.

Ах, да, если это важно, то секс между нами есть. Пусть будет - мне сейчас эта сторона жизни важна и нужна. К чужому мужику я не пойду за этим. Да и хороший секс никому еще не повредил.

Такие вот мои дела. Ничего не понимаю, ничего не хочу, и вообще - подумаю обо всем этом немного позже.
27.09.2013 20:13:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То, что сех есть - это хороший прогноз... Основа отношений М и Ж - гармоничный сех...
Мне кажется, Ваша тактика самая правильная! Да пребудет с Вами Сила!
Пишите, не пропадайте!
28.09.2013 09:09:28, NafNury
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!