Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Люблино.НГ

Стоимость 1 реб+1 взр 1190р.
(Для школьников 1–7 классов)
Продолжительность – 1 час 40 минут
Прогулка по залам дворца, архитектура которого созвучна классическим образцам итальянского зодчества. Ребята вспомнят произведения зарубежных писателей-романтиков и русских писателей-сказочников XX века. Обычные предметы дворца, как и в сказках, обретут волшебные свойства.
В художественной части программы гости перенесутся в волшебный мир сказки, которую сыграют профессиональные актеры.
28.09.2013 23:43:42,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отзыв от Marimyana
Отличная экскурсия, тихо мирно, спокойно. Показали История и организация театра, шумовые машины, декорации, предметы того времени. Вспомнили кучу сказок про солдата, про цветки волшебные, про зеркала, часы и т д. Усадьба маленькая и ухоженная, отреставрирована недавно. Один правда туалет, одна кабинка. Не очень удобно, раздевалка отсутствует, просто стулья вдоль стены, тесно. В пуховиках, комбезах не развернешься. Они говорят сначала сдавайте куртки, потом идите на стулья переобувайтесь, а мешки с обувью приносите. Есть батарея на лестнице, просушить варежки или штаны. На территории около горок есть большой теплый туалет кабинок на 8-10. Это минут 5 от здания. Кулеров с водой нет, брать надо с собой попить что-то детям. В помещении тепло, но если вставать в залах около окон, то поддувает. А когда в самом зале на сказке сидишь, то конкретно из окон сифонит. Стулья буквой П стоят, некоторые около окон, некоторые в промежутке между окнами. Мы попали в промежуток, нам не дуло, но тот кто был спинок к окну пересаживались. Фото билеты в 50 м от входа в музей в отдельной будке-кассе, брать надо сразу. Было 13 детей, 2 пацана и девчонки. Спектакль добрый и милый. Кот и Мирабелла потрясающие. Хоровод вокруг елки 5 мин, песня 2 куплета, дед Мороз 3 минуты, Здравствуйте, С новым годом,До свиданья. В конце активно втюхивают зазывают сфоткать детей в костюмах старинных на свой фотик. Народ повалил, всех одели, поставили, начали фоткать. И только потом говорят, а это у нас 150 р одно фото. Будьте любезны... В общем и целом не плохо. там кстати расписание висит НГ елок с 25-29 и с2-7, другая программа.
31.12.2013 01:58:27, Музейка
отзыв от Marlen8
Лера, здравствуйте!
Хочу поблагодарить за такую прекрасную новогоднюю экскурсию! Дочка в восторге. Все очень понравилось: и рассказ о театре, и сам спектакль, и усадьба.
Приехав домой, дочка взахлеб пересказала все от начала до конца - а это, согласитесь показатель :)
Еще раз спасибо!
02.01.2014 22:33:50, Музейка
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!