Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Ты еще спишь,мой сладкий малыш? И мама

Ты еще спишь,мой сладкий малыш? И мама уснула, и папа сопит. Но вот вдруг в детской что то стучит! Это наш кроха совсем уж не спит! И плачет,и плачет и маму зовет! Нет ничего важнее зова дочки, и слышен стук, и звонкий плач и кряхтенье что-то, памперс полный-поменяй! И скорей за дело! Скрежет зубок,слюнки речкой,машет ручками,кричит,значит зубки скоро будут, боль облегчим-все пройдет! Дочь вся вертится,потеет,плач не строгий,но сильнее. Жарко? Не ругайся,я окно открою! Сердце мамы слышит шорох,сердце мамы не обманешь,только мама знает тайны,что не так у крохи в спальне! Нет в мире ничего милей улыбок наших малышей! И если плачут малыши-нечего теряться! Прислушайся к себе и будем улыбаться!
29.09.2013 20:40:57,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как красиво сказано...Да действительно мама знает , чего хочет ее крошка))) 05.10.2013 20:45:44, Nikusya85
конечно, ведь ребёнок - это кусочек души родителя)) каждый из них друг друга чувствует) это очень сильная психоэмоциональная связь 06.10.2013 11:07:16, savenkova_k
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!