Статья дня

Дворец Алексея Михайловича.НГ.

Русская зима

Стоимость детский -768р с угощением и катанием на лошадаях, взрослый 848р с угощением , 998р. с катанием и угощением.взрослый льготный-618р. с угощением.

Продолжительность – 3 часа 15 мин.

Экскурсовод проведет посетителей по парадным палатам дворца царя Алексея Михайловича, поражающих, как и прежде, своей красотой всех, кто в них оказывается. Затем посетители покатаются на конных санных повозках и примут участие в традиционных русских играх на свежем воздухе. Театрализованное представление проведут сказочные персонажи – Дед Мороз, Вьюга, Снеговик, Баба Яга. В завершении праздника посетителям предложат угоститься блинами.
картинка
03.10.2013 00:14:23,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отзыв от мурында
Замечательный экскурсовод (он у нас случайно попался или ты специально его просила, потому что просто потрясающий дяденька?) абсолютно все дети слушали и слышали его, он чудесно до них доносил информацию. А когда дети уехали кататься на лошадях рассказывал массу интересной информации оставшимся взрослым.

Сама программа отличная, всего понемногу - экскурсия, игры, катание, фольклорная часть, чаепитие с блинами. Она долгая, но познавательная, разнообразная и веселая дети не устали, а после окончания программы убежали на улицу играть в снежки и кататься с сугроба.

Группа собралась хорошая, воспитанная, все пришли вовремя.:-) Была интересная девочка - она успевала слушать экскурсию, идти за группой,а в руках носила книгу, на нужной странице закладывала пальцем и периодически углублялась в чтение, слушает-слушает-читает и так всю программу и во дворце и на улице. При этом она успевала что-то отвечать и везде ходить с нами. Уникум такой.:-)))
24.12.2013 02:24:27, Музейка
отзыв от PoLiN*
напишу отзыв (со слов мужа и детей, тк меня там не было)
они в полном восторге. Во первых, программа шла почти 3,5 часа. Около часа была экскурсия в самом дворце, потом на улице катание, скоморохи, вьюга и др.персонажи.
Хороводы, танцы, рассказы.
Очень понравилась экскурсовод.
Во время катания тоже много рассказывала(т.е. тем, кто не катался)
После всех пригласили в кафе, рассадили за столы, налили чай, и угостили блинчиками(по 3 штучки) с вареньем.
В общем очень говорят время быстро пролетело, постоянно что то происходило.
И группа хорошая была, душевная.
Жаль, что нет снега, экскурсовод сказала, что у них сани очень красивые, а так катали на 2х разных повозках.
так что спасибо тебе за организацию!
02.01.2014 21:54:14, Музейка
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!