ВСЕ!

Камень с души упал!...

После очередного спича "я не могу вот так вот сразу взять и закончить, если ты меня заставишь закончить там отношения, но с вероятностью в 90% я закончу их и здесь, потому что ты меня сломаешь" был отправлен на диван.
Правда я ему сказала, что живи своей жизнью, я буду жить для себя, что ты будешь объяснять детям я не знаю. Я тебя люблю, но так я, извини, не могу. Проживи свои отношения там, сколько потребуется на это времени я не знаю, но если захочешь со мной какие то отношения иметь ПОСЛЕ, просто скажешь мне об этом, а там посмотрим. Я не любовница твоя, я жена и уравнивать нас не надо".

Иллюзий нет, готовлюсь к сворачиванию нашей жизни.... Прошлую нашу совместную жизнь не оплакала еще, больно, больно, больно...............

Самое ужасное, нет, не так - САМОЕ УЖАСНОЕ во всей этой истории то, что я не хочу рвать с ним отношения - любовные, супружеские, человеческие... Почему он стал таким?... не знаю... Не буду себя винить в этом. Он был другой, совсем другой... Говорил вчера злые и жестокие вещи и я понимала, что не справляюсь, не справляюсь, не справляюсь никак...
12.10.2013 23:17:19,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно, где они слова списывают?! О_О

Мне мой суп говорил то же самое: "Не ешь мой мозг, не настраивай против себя, потерпи, дай мне по-хорошему закончить другие отношения..."

И ставил меня на одну доску с любовницей...
Когда я спросила, как он посмел чужой тётке квартиру купить, столько её возить по другим городам и странам, он мне ответил: "Ну и что?! Тебе же я тоже квартиру подарил!!! И с семьей мы тоже заграницу ездили!!!"

Сочувствую... Самое ужасное, что ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ!
И это не скоро пройдёт! Держитесь! Берегите себя!
16.10.2013 14:48:49, NafNury
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!