Закупки с ТАоБао

Предлагаю присоединиться к покупкам на ТАоБао!


Большая просьба прочить полные условия!

Выкуп по предоплате на банк.карту. орг 10%. Процент берется только от цены товара и стоимости его доставки по Китаю, доставка в Россию рассчитывается по фактическому весу.
(В 10 процентов включается оплата посреднику за выкуп, проверку и отправку товара и мой процент за обработку заказа и перевод денег)

курс 1 юань=5,8 руб

Оплата заказа состоит из 2 частей:
1)стоимость вещи+ доставка по Китаю
2)доставка до России. Стоимость доставки (будет отображаться в отдельном предложении, я буду вносить ее сама). Учитывайте что к весу вещей будет частично добавлен вес общей коробки/упаковки заказа.
Стоимость доставки состоит из нескольких этапов (доставка по Китаю до границы - 4,5 юаней за кг, переход границы (включая оформление)- 310 р/кг, доставка по территории России 1080 p за всю коробку (до 40кг) - чтобы не путаться в расчетах скажу так примерно получается 350-380р (примерно 12 у.е.) за кг. ПОсле получения итогового веса посылки, пересчитываю стоимость конкретной доставки.

Как сделать заказ:

1. Все надписи, названия и размеры копируются с сайта на китайском языке!!! Никаких переводов и описаний от себя. Если Вы не можете определить нужный цвет или есть ещё какие-нибудь непонятки - пишите в примечании - помогу разобраться
1.1 Если Вам очень нужна какая-то вещь в заказе, необходимо заполнить не только поле "ссылка на товар", но и в поле "комментарий" указать дополнительные ссылки на данный товар
- Нельзя предоставлять на замену одной позиции, ссылки сразу же на несколько других товаров. Одна позиция может заменятся только одной позицией.
-Замена - это ссылка на такой же товар у другого продавца в другом магазине на Таобао.
Если у Вас возникли сложности с определением размера посредник при выкупе может связаться с продавцом, сообщить ему параметры и спросить, какой размер по его мнению подойдёт. И выкупить то, что продавец скажет. Подойдёт ли этот размер - я не в курсе и отвечать за это не могу. Проверка посредником на складе идёт на соответствие пришедшей вещи по цвету, фасону и маркировке размера на ярлыке вещи. Замеры вещи посредник не производит.
Обычно для обуви лучше указать в примечании размер стопы в см. Но для вещей - это уже не так просто. Китайские продавцы обычно просят не только объёмы, но и рост и вес клиента. Плюс в размерных сетках продавца указаны замеры вещей, а не объёмы фигуры - т.е. на ровной поверхности раскладывается вещь и измеряется. Вы можете найти у себя похожую по фасону и материалу вещь и сделать замеры, чтобы выбрать размер по размерной сетке продавца на странице с товаром.
Я не несу ответственность за выбранный Вами размер, а так же за несовпадение фактуры или качества ткани, фасона, кроя, посадки и/или оттенка с Вашими ожиданиями.
В случае если посредник прислал вещь с явным браком или неприслал вовсе какие то из заказанных позиций, я беру на себя все действия связанные с обменом или возвратом таких позиций.
В колонке цена ставите стоимость товара, при редактировании заказа я добавлю стоимость доставки по Китаю - доставка от продавца считается на весь заказ, а не на каждую вещь, т.е. если из этого магазина товар приобретаете не только Вы мы поделим стоимость доставки между всеми заказавшими.

Как узнать стоимость доставки до склада посредника в Китае:
Выставить местонахождение, и зафиксировать стоимость доставки Экспресс.
Доставку смотрите до г. Пекин:

Как узнать стоимость доставки до склада в Китае из магазинов Tmall?

Как правильно указать цвет, если он определяется: картинками, или цифрами, или иными способами?
У каждого товара на Тао есть такая серенькая табличка:

В ней всегда есть строка цветов, причём в ней перечислены все цвета. Иногда их много и они не входят в строчку, но если скопировать всю информацию серой таблички и вставить в переводчик - отобразятся все цвета.
1) Выделяем мышкой
2) Вставляем в переводчик
3) Смотрим перевод и копируем из переводчика нужное

Оплачиваем в течение двух дней после СТОПА.

Таблица примерного веса вещей [ссылка-1].

Выкуп примерно раз в неделю.

Доставка примерно 4 недели (два этапа - 1 сбор товара у посредника- около недели, 2 часть собственно доставка в Россию)

Пользуйтесь переводчиком.
Перевод страниц в Google: [ссылка-2]
Переводчик Яндекса: [ссылка-3]

Ну и полезные советы для освоения тао:
1 всё о покупках на таобао [ссылка-4]
2 о программе QQ ( Программа для обмена сообщениями (QQ) для переписки с продавцами на taоbao.com) [ссылка-5]
3 Практика покупок на таобао - в каждом разделе сформированные поисковики, реальные отзывы и вообще много полезной информации, и конечно же ХВАСТЫ [ссылка-6]

ВСТРЕЧИ:
1. сб общие Волга, Тульская
2. м. Выхино-Новогиреево (из дома)
3. Котельники (недалеко от МЕГИ БД) из дома
4. Паровозик на Новослободскую (5 минут от метро в любое время +50р)
5. курьер 200/250/300/350 (центр метро/ваше метро/от метро/ на транспорте)
6. Паровозик Еленик на м.Молодежная (+50)
7. Паровозик м.Ленинский проспект,м.Университет Черничка (50)
8. Курьер Пчелка Майя, только по предварительной договоренности с Олей. УСЛОВИЯ и контакты по ссылке:[ссылка-7]
16.10.2013 03:02:05,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!