Мои любимые стиральные порошки

Я люблю стирать. Помню, как на последнем месяце ожидания нашего малыша, сидела возле стиральной машинки и с блаженством наблюдала, как внутри крутятся комбезики и одежка нашего будущего ребенка. Дочке уже 5 лет, но моя страсть стирать не прошла.
В порошках для меня очень важно:
• чтобы после стирки не было запаха.
• белое белье оставалось белоснежным
• цветные ткани не теряли в процессе стирки свой первоначальный цвет
• чтобы пятна разного характера, которые постоянно оставляют на одежде мои любимые домочадцы, исчезали (для такого белья помимо порошка приходится еще пользоваться пятновыводителями)
• экономичность расхода

Я испробовала много разных порошков. И каждый раз результат оказывается лучше предыдущего.

Последнее приобретение меня очень порадовало и даже удивило. Белье после стирки стало действительно белым! Легкий запах, которого почти не чувствуется. Теперь мне этого порошка хватит надолго. Единственный минус в том, что внутри не оказалось мерной ложечки, а может она прячется где-то внутри.

Моющее средство Wecomat "Voll" для стирки белого и цветного белья, концентрированное, 5,13 кг по выгодной цене с доставкой от интернет магазина OZON.ru Отзывы покупателей о моющее средство wecomat "voll" для стирки белого и цветного белья, концентрированное, 5,13 кгМоющее средство Wecomat "Voll" для стирки белого и цветного белья, концентрированное, 5,13 кг по выгодной цене с доставкой от интернет магазина OZON.ru Отзывы покупателей о моющее средство wecomat "voll" для стирки белого и цветного белья, концентрированное, 5,13 кг


Пока я не нашла Wecomat "Voll", пользовалась порошком ‘’Голубой бриллиант’’. И не то, чтобы я разочаровалась в бриллианте, но оказывается есть и лучше.

Стиральный порошок Lion "Голубой бриллиант" с ароматом луговых трав, 1 кг по выгодной цене с доставкой от интернет магазина OZON.ru Отзывы покупателей о стиральный порошок lion "голубой бриллиант" с ароматом луговых трав, 1 кгСтиральный порошок Lion "Голубой бриллиант" с ароматом луговых трав, 1 кг по выгодной цене с доставкой от интернет магазина OZON.ru Отзывы покупателей о стиральный порошок lion "голубой бриллиант" с ароматом луговых трав, 1 кг

Раньше я использовала Persil, Frosh, Tide, Ariel. Но белье после стирки этими порошками жутко пахнет и эффекта не видно. Еще раньше подружка меня раcкрутила на продукцию Amway. Честно скажу, что перепробовала очень много продуктов этой компании. Но рекомендовать своим друзьям и знакомым ни за что не буду. Качество совершенно не соответствует цене.

Для детского белья для меня бессменным помощником остается Ушастый нянь, в том числе и пятновыводитель.
Ушастый нянь Стиральный порошок 4500 гр. по выгодной цене с доставкой от интернет магазина OZON.ru Отзывы покупателей о ушастый нянь стиральный порошок 4500 гр.Ушастый нянь Стиральный порошок 4500 гр. по выгодной цене с доставкой от интернет магазина OZON.ru Отзывы покупателей о ушастый нянь стиральный порошок 4500 гр.


Для черного я еще не нашла подходящего порошка. Пользуюсь Dreft, но не могу сказать, что довольна. Очень странный запах белья.

Нет предела совершенству. Будем пробовать дальше!
23.10.2013 12:57:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!