LITTLE PARTY: вечеринка для принцессы

Лучший способ отметить день рождения девочки – это устроить вечеринку. А в качестве темы праздника выбрать стиль принцессы. Основные цвета розовый и белый, а также фиолетовый и голубой.

картинка


Приготовьте пригласительные для всех, кто будет на вашем празднике. Это могут обычные розовые картоночки со знаком настоящей принцессы – короной.

картинка


Столы можно украсить воздушными шарами, легкими китайскими шариками из бумаги, а также бесконечными лакомствами для маленьких гостей.

картинка

Безусловно, главным десертом дня должен стать торт. Закажите десерт у профессионального кондитера, который сможет воплотить детские мечты в реальность.

картинка


Придумайте каждой присутствующей гостье свой образ – Золушка, Рапунцель, Спящая Красавица и т.д. Подберите разноцветные короны и другие аксессуары, которые смогут идеально подчеркнуть созданный образ.

картинка


Не забудьте и об атрибутах для фотосессии.

картинка


На память о вечеринке, каждая из маленьких принцесс может получить небольшой подарочек. Это может быть изящная корона, печенье от королевского шеф-повара и прочие приятные сердцу любой девочки мелочи.

картинка
25.10.2013 20:55:48,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!