Эффективная чистка унитаза. Помощь домохозяйкам

Судя по известной рекламе, сегодня о хозяйке дома судят по чистоте унитаза. Только каких усилий стоит хозяйке добиваться впечатляющих результатов? Об этом знают только настоящие чистюли. Сколько проблем доставляет чистка унитаза - удаление известкового налета, мочевого камня и ржавчины. Для решения каждой проблемы надо покупать отдельный вид бытовой химии - это уже денежные траты. Кроме того надо прикладывать физический труд - тереть, ерзать ершиком и еще раз тереть. В конце концов, смахивая пот со лба, мы либо остаемся довольны результатом, а зачастую получается, что - нет. Даже если получилось добиться блестящей чистоты, мы не можем быть уверены в отсутствии на унитазе болезнетворных бактерий. Особенно большое их скопление наблюдается под его ободками. А если дети в доме? Для опоры они нередко берутся руками за унитаз. Проконтролировать каждый раз за тем, помыли ли они руки после посещения туалета, не представляется возможным.

Все проблемы с чисткой унитаза сегодня берут на себя моющие пробиотики. Их систематическое применение дает полную гарантию, что никаких патогенных микробов на унитазе больше не будет. Они просто не будут успевать там размножаться. Живые полезные пробиотики уничтожают среду для развития патогенных микроорганизмов. Кроме того, пробиотики, попадая в трубы после слива воды, активно очищают их от загрязнений и бактерий.

Как эффективно чистить унитаз с помощью пробиотической продукции

Мгновенного чуда не произойдет: унитаз не станет сразу абсолютно чистым и безопасным. Результат придет позже, когда удалите мочевой камень. Потрудиться придется, потому что необходимо обеспечить свободный доступ пробиотикам- полезным микроорганизмам - к глубоким загрязнениям.

Моющие средства нового поколения эффективно удаляют неприятные запахи, плесень. Их основное достоинство - дезинфицирующий эффект длительного действия. Подавляя вредные микробы, они формируют положительную микрофлору.

Средство для чистки унитаза необходимо развести в воде, температура которой не превышает 45 градусов. Более высокая температура уничтожит живые пробиотики и необходимого результата уже не будет. Распылять раствор на 15-20 минут. Не допускать высыхания средства! При необходимости использовать щётку или губку. Смыть средство водой и вытереть насухо.

Вместе с Эко Био моющими средствами моем легче, чище и дешевле.
28.10.2013 16:26:28,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!