Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Новый, зимний хваст с ТаоБаo

Получила очередную посыль, спешу поделиться впечатлениями.
Простите за раздолбанность комнаты, дети радуются, долгожданной посылке, утихомирить их не получается, ну и порядок будет только когда уляжемся...но тогда нереально пофотографироваться((
НАчну с детского. Покупалось всё для зимних гуляний, долго думала как ребетёнков утеплить и одновременно облегчить процесс одевания среднего в саду - придумались человечки картерс, заказывала по самой по-моему дешевой ссылки, без возможности выбора цвета - т.е два варианта только - мальчик и девочка
[ссылка-1]
3 штуки по 25 юаней + 10 доставка, обалденные пришли) один то точно картерс, с вешалкой и этикеткой как оттуда приходят, два других без этикеток, внутри все написано как надо. По размерности как оттуда заказывала так и тут взяла - маленькой на 1,1 подошел р2, ей же р3 года останется на следующий год и на 4,5 года заказала 5р - отлично.
Фото
2 Зимние комбезы
Долго читала хвасты, спасибо всем хвастающим!!! Понравились НМ, заказала их и в полном восторге)) оба на флисе, по ощущениям на морозы то что надо будет, в маленьком флис до коленей, в большом только на туловище. Размерность +6. Утяжки на талии, липучки на манжетах, глубокие капюшоны...ну в общем нас всё устроило)
синий (я заказывала за 298 + 10 доставка, сейчас дороже)[ссылка-2]
розовый 155 + 6 доставка [ссылка-3]
фото
Теперь немножко себя добавлю - опять же в хвастах накнулась на вот такую куртейку [ссылка-4] почитала отзыв, решила рискнуть. Она супер! Я мерзлячка жуткая, вот в ней всё для меня, вся на флисе, верх не промокает (бегала сегодня в ней в сад под дождем, на майку вся упарилась, но сверху не промокла), всякие утяжки, защиты от снега, все на месте, в общем отличная, а за эту цену просто хватать и бежать) 99 ю + 14 доставка
На себя взяла размер С (рост 163 примерно, 90-65-92 опять же примерно, надо перемериться)на этикетках Kalborn. В комплект взяла полукомбез [ссылка-5] тоже С, всё подошло, на штанинах юбка от снега (или как её называют) спинку и бретели можно отстегнуть, теплые оч.
фото лицо какое то получилось, ну да ладно.
далее следом
08.11.2013 02:02:55,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!