хваст с тао

Далее. Очень давно эти кофтюли все покупают, долго я от них отмахивалась, а тут что-то увидела в инстаграмме как их по 2000 раскупают, думаю ну что там такого, дай посмотрим, тем более доча очень просила. Потрясающие кофточки, я даже не знаю отдавать их доче или нет))) будем носить по очереди.
Раз [ссылка-1] 88ю - размер один, дополнительные стразики в мешочке, пуговки стразы, бантик у черепульки атласный, красивый, нежная, снимать не хочется

Два - Туника или длинный свитер 88ю [ссылка-2] тот же материал, таже красивейшая черепулька, также запасные стразики. могу сказать, что вполне стоят этих 2тыр, в магазине бы вполне и так купила.
Три - Кофтуюля пушистик, тоже смотрю сейчас очень часто в хвастах стала появляться 62 ю [ссылка-3] Тоже супер, мягкая, красивая...куда только я их все одевать буду, не понятно так...смотрю на свое фото и прода - у меня цветок на другой стороне...то ли это я уже ку-ку задом наперед одела, то ли на обе стороны бывают...главное бирок никаких на вороте не было..надо проверить
Тут же на фото штанцы [ссылка-4] 60.06 +8 доставка, взяла утепленный вариант, пока фотографировалась упарилась)) Размер М, качество нормальное, плотные, единственное на талии просто широкая резинка, как то мне кажется по другому должно быть.
Из этого же магазина юбка [ссылка-5] 29 ю, сначала хотела яркие взять, потом решила три много возьму две, в итоге взяла 1 черную))) нормальная такая юбка, типа бандажной, блестит, для своих денег замечательная. Фото какое-то пузатое получилось, но времени пересниматься особо не было, как то так (тут же мои а-ля лабутены, выгуливаю по дому, всё никак не дойду до ремонта набойки сменить, они тут пластиковые, хочется чего-то понадежней, а так уже не так страшны эти каблуки кажутся)
Далее без реального фото. Куртка старшей доче
[ссылка-6] покупала за 75 + 6 доставка, сейчас цена какая то бешенная, наверное потому-что они закончились. Изначально маме хотела короткий пуховичек купить, хорошо отзывы решила поискать - взяли размер Л (самый маленький был) мне коротки рукава, дочке как раз и по объему и по длине (она среднего телосложения) Ей понравилось то что куртка двухсторонняя, капюшон застегивается до верху, можно одни глаза оставить, хотела в ней идти, но упарится, терпи говорю детка))
Ей же Рюкзак Монстр Хай [ссылка-7] Он большой)) доча его ждала в прошлой посылке, но не выслал прод, теперь вот дождалась и сначала даже растерялась, и плохо то что внутри нет отделений - одно большое, и карман на внешней стороне, думаю может органайзер ей туда какой купить. Ушла с ним в школу
Вот ещё из зимнего забыла - такие сапожки [ссылка-8] Отличные - меситьб первый и последний снег то что надо, тепленькие и не промокнут, на морозы не знаю пойдут или нет, но нам и не надо.
Далее чехлы на айфоны [ссылка-9] все отсюда
Выбераю один себе остальные на продажу...Какой Оставить???
у меня на 4 был такой полосатый, теперь опять на него тянет...будем путать с дочей телефоны
08.11.2013 14:38:06,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!