Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Канал Disney представляет новый сезон

К началу осени Канал Disney приготовил много сюрпризов для своих зрителей. Основные изменения в программной сетке телеканала коснутся вечернего эфира – начиная с 3 сентября, по будням, зрителей ждут премьеры, которые будут интересны взрослым не меньше, чем детям. А по субботам в 18.00 Канал Disney будет устраивать семейный киновечер, показывая сразу три фильма подряд!

С начала сентября по вечерам у телевизора можно будет собираться всей семьей. В будние дни с 19.30 можно будет увидеть премьерные сериалы, а также новые серии уже полюбившихся проектов. Среди них – второй сезон фэнтези-саги «Легенда об Искателе», ситком «Королева экрана», приключенческий сериал «Неземной сёрфинг», комедийный сериал «Джесси» и другие увлекательные премьеры.

Но настоящая жемчужина нового сезона – субботний киновечер на Канале Disney. В 18.00 стартует киномарафон, открывать который будет полнометражный анимационный фильм. Телезрители увидят такие классические ленты студии Disney как «Король Лев», «Горбун из Нотр-Дама», «Дамбо» и многие другие. За анимацией последуют два объединенных общей темой художественных фильма, среди которых будут и комедии, и фантастика, и мелодрамы, и приключенческие картины. Впереди «Семьянин» с Николасом Кейджем, «Шанхайский полдень» с Джеки Чаном, культовый «Лабиринт» с Дэвидом Боуи и другие семейные киноленты. Любой зритель сможет выбрать что-то интересное для себя!

Классические мультсериалы, такие как «Чудеса на виражах», «101 далматинец», «Русалочка», во время показа которых в 90-е годы пустели дворы, постепенно возвращаются в свой дом – на Канал Disney. Кроме того, к радости всех поклонников, показ мультфильмов по выходным будет начинаться позже – после полудня.
картинка
24.08.2012 10:27:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[удалено автором темы] 10.07.2014 20:25:44, Агушка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!