Статья дня

Путешествие на поезде.

Отличное путешествие было у нас из Москвы в Новороссийск и обратно на поезде. Мы получили массу положительных эмоций за время путешествия, хотя ехали с маленьким ребенком и ему было нелегко переносить длительный переезд. Проводники очень приятные и добрые люди. Мы очень рады и благодарны, что нам посчастливилось встретить таких замечательных людей. У нас с мужем такой конек, ездить на поездах, так как мы с ним там познакомились) Как сейчас помню вагон номер 3)
22.11.2013 13:45:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чаще всего я ездила на юг, пару раз в Питер... Забравшись на верхнюю полку,могу полдня просто смотреть в окно, не отрываясь. В это время в голове возникает множество мыслей... Люблю открывать окно и чувствовать ветер в лицо. Люблю смотреть на звёздное небо, которое в отличии от деревьев и домов никуда не спешит.) Люблю ездить в купе и в плацкартном вагоне. Люблю, когда кондиционер работает. Всегда интересно, какие соседи будут. Детей люблю.))) Особенно весело, когда они в плацкартном вагоне с тобой едут - всегда с начало тихо и спокойно, а потом (когда познакомятся) шумно становится, весело, всю дорогу играть будут... 28.11.2013 14:00:10, barboriska
А мы вот только вернулись из Турции, ездили в Каппадокию, честно могу сказать, что помимо знаменитых воздушных шаров есть действительно немало интересных и красивых мест, можете посмотреть лучшие достопримечательности Каппадокии [ссылка-1] здесь, по этому путеводителю ездили, поэтому если задумывались о том, куда поехать, то это однозначно отличный вариант 10.06.2023 14:46:09, Иванова Мария ин(2)
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!