Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

23 НЕДЕЛИ Люблю рассматривать в

23 НЕДЕЛИ
Люблю рассматривать в Интернете сайты с разными курортами. Иногда насмотришься, начитаешься так, что вроде как сама только что оттуда и не надо уже ничего. Море, солнце, пляж, песок, природа….красотаааа! Сейчас все попроще. Просматриваю всего лишь загородные пансионаты-санатории. Да и то не все. Оказывается, беременным после 28 недель от ЖК полагается бесплатная путевка в пансионат для беременных. Ну, типа, витамин. Только, не всем ее предлагают. Не знаю, просто умалчивают или только избранных в список заносят. Вот сижу, разглядываю их. Вроде и хочется поехать, да дочку не с кем оставить, у нее школа впереди… Поэтому, просто разглядываю.

24 НЕДЕЛИ.
Шопоголизм пересилил предрассудки. Заказала в соседней конфе кучу приданого. Сижу довольная, как удав! Рассматриваю красоту. Королевский конверт на выписку, мешок на овчинке, демисезонный комбезик, белоснежные бодики, ууууууууу))))) Все-таки, не зря говорят, что шоппинг – лучшее лекарство от всех болезней. А ведь совсем недавно я просила не заводить врача беременную карту. Опасалась, что с официальным статусом беременной может все и закончится.
Была на Узи. Пыталась посчитать, сколько я их сделала за эту беременность- сбилась со счету, плюнула. Получила очередные фотки Бусинки. Чуть попереживала, что мы мельче срока по нормам. Но получив заверения, что все у нас замечательно, быстро успокоилась. Теперь вся семья пытается разглядеть на бумажках красавишну и спорят, на кого она похожа . Чудные)))

25 НЕДЕЛЬ
Эх…Запретили есть овощи и фрукты. И это в самый сезон! Я их достала своими жалобами на боли в боку. Сказали- или рубец или кишечник. Я предпочла согласиться на второе. Но все-равно обидно. Сказали, что скоро вообще на один компот переведут, т.к. пухну я как на дрожжах. Хорошо, что взвешиваться приходится самой. Могу обмануть на пару грамм. Главное, не забыть, сколько сказала в прошлый раз)))

27 НЕДЕЛЬ
Теперь я знаю двух инопланетян! Одна из них я. Так странно ощущать, что у тебя сейчас 4 руки, 4 ноги и 2 головы. А самое главное, два сердца! Так забавно наблюдать, как твой живот то икает, то ходит ходуном, будто там дискотека, при приближении папиного голоса. Пинает точно в цель, будто заранее знает, куда ты приложишь руку. Пупок стал похожим на торчащий нос и начал покрываться шерстью. Заботливая девушка готовит нас к холодной осени)))Слава Богу, что первая моя деУшка также меня ошестЯла в свое время , и знаю, что потом этот мЭх отвалится. А то бы уже била тревогу по поводу начинающейся смены статуса с гомосапиенса на лесного млекопитающего))))
27.08.2012 01:23:13,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!