Статья дня

Эндометриоз и фиброаденома ушли, спасибо i-Herb)

Эндометриоз и фиброаденома ушли, спасибо i-Herb)

Хочу поделиться набором препаратов, которые за пол-года убрали 3 эндометриозные кисты и доброкачественные опухоли из груди. И то, и другое мне предлагали оперировать, хотя анализы на онкологию были отрицательными. Буквально на той неделе ходила на узи, врач не хотела верить в то, что-то там было и сказала, что так не бывает...)
Собственно вот препараты, индол в России вроде есть, но мне его даже не прописывали, остальное не смотрела. Все пила дозировками, рекомендованными производителями.
1. Thorne Research, Indole-3-Carbinol, 60 Veggie Caps (это экстракт брокколи)

[ссылка-1]
Брокколи экстракт нормализует обмен женских половых гормонов - эстрогенов, блокирует канцерогенное воздействие их метаболитов, вызывающих рост опухолевых клеток.
Спектр применения экстракта брокколи довольно широк. Он используется, как общеукрепляющее средство, поддерживает нормальное функционирование органов желудочно-кишечного тракта, служит профилактикой и лечением заболеваний ЖКТ (в том числе, онкологических), эффективен при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Анетолтритион, присутствующий в экстракте брокколи, способствует профилактике рака прямой кишки. В комплексной терапии экстракт брокколи применяется для лечения предстательной железы у мужчин, а также эндометриоза, мастопатии и других женских заболеваний.
Кроме того, экстракт брокколи — отличное средство для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, нервных расстройств, нарушений обмена веществ, подагры. Он обладает кроветворным, слабительным и желчегонным, успокаивающим действием, предупреждает развитие атеросклероза. Содержащиеся в нем метионин и холин препятствуют накоплению холестерина в организме и преждевременному старению организма. Экстракт брокколи выводит из организма соли тяжелых металлов, поэтому незаменим при лучевой болезни. Препарат из брокколи поддерживает силы организма ослабленных после болезни, детей и пожилых людей, больных диабетом и беременных женщин.

2. Arthur Andrew Medical, FibroVera AHS, Advanced Hormonal Support, 730 mg, 90 Capsules

[ссылка-2]
Это мултикомплекс, состав очень хороший.

3. Doctor's Best, Best Serrapeptase, 270 Veggie Caps

[ссылка-3]
Серратиопептидаза (официальное название) — это протеолитический фермент, который расщепляет омертвевшую и воспалительную фибриновую ткань. Его производит непатогенная бактерия Serratia E15, живущая в кишечнике гусеницы тутового шелкопряда. В настоящее время серрапептазу производят путем ферментации бактерии Serratia. Из обычной пищи этот фермент не получить, но многие европейские и американские врачи, назначающие серрапептазу, рекомендуют средиземноморскую кухню, т.е. много рыбы и цветных овощей.
Что делает серрапептаза?
Серрапептаза расщепляет больную, омертвевшую ткань, но не касается здоровых и живых тканей. Она оказывает фибринолитическое действие, блокируя ингибиторы плазмина. При этом она влияет только на определенные типы белков ткани и потому является эффективной против [цензура] на стенках артерий и против образования тромбов в сосудах. Кроме того, серрапептаза обладает мощным противовоспалительным и противоотечным действием, без каких-либо вредных побочных эффектов.
Серрапептаза не разжижает кровь, как обычные противовоспалительные болеутоляющие лекарственные препараты, т.к. ее влияние не основывается на блокировании простагландинов, она лишь препятствует воспалению, уничтожая относящиеся к воспалению фибрины. Уничтожая фибрины, этот фермент может снижать риск тромбоза и предотвращать проблемы, связанные с закупоркой кровеносных сосудов, а также препятствовать возникновению инсульта и тем самым восстанавливать в здоровых тканях естественную циркуляцию крови.
Серрапептаза лечит причину воспаления, а не только лишь симптомы, без побочных эффектов.
Серрапептаза способна препятствовать воспалению, не изменяя действия простагландинов, и потому не причиняет вреда слизистым оболочкам желудка и кишечника. По этой причине серрапептаза считается одним из лучших противовоспалительных средств, особенно тогда, когда обычные противовоспалительные болеутоляющие лекарственные препараты нельзя постоянно принимать из-за их вредных побочных эффектов.
Снимает боль в суставах и улучшает подвижность суставов.
Серрапептаза действует эффективно также и при воспалениях суставов, снижает воспаление и облегчает боль, а также улучшает подвижность суставов.
Источник
26.11.2013 20:17:48,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!