Новогодние истории для самых маленьких

Так здорово, что дети верят в чудеса! Давно ли вы перестали верить в чудеса, а может и не переставали? Чудеса случаются, если в них действительно очень, очень верить.
Что почитать маленьким книгочеям в зимние, холодные вечера? Книг столько много, что голова идет кругом. Я выбрала самые лучшие книги, которые мы читали с дочкой примерно в 1,5-3 года.

Рождественская история для малышей

Книга Рождественская история для малышей - купить книжку рождественская история для малышей от Анжела МакАллистер в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной ценеКнига Рождественская история для малышей - купить книжку рождественская история для малышей от Анжела МакАллистер в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене


Очень зимняя, новогодняя история для малышей. В книге немного текста, но отличные иллюстрации, которые обязательно понравятся вашему малышу.

Рождественская история для малышей Рождественская история для малышей Рождественская история для малышей

Новогодние песенки для малышей. Книжка-игрушка

Книга Новогодние песенки для малышей. Книжка-игрушка - купить книжку новогодние песенки для малышей. книжка-игрушка от в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной ценеКнига Новогодние песенки для малышей. Книжка-игрушка - купить книжку новогодние песенки для малышей. книжка-игрушка от в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене


Эту замечательную музыкальную книгу нам подарила бабушка. Вот уже 3 года книга имеет неимоверный успех у ребенка и ее друзей, который к нам приходят в гости. Не рекомендую покупать родителям, которых раздражают музыкальные звуки, потому что эту книгу ребенок может слушать часами.

Серия про кротика

Не могу вспомнить, была ли в моем детстве книга про кротика, но мультик я точно помню. Ностальгия, воспоминания и т.д., а тут мне попадается серия про кротика. И как же здорово, что в этой серии есть книжки новогодней тематики. Книжки отличного качества: твердые страницы, красочные иллюстрации, ненавязчивые, легкие истории. То что надо для малышей.

Книга Кротик и снег - купить книжку кротик и снег от Зденек Милер, Катерина Милер, Гана Доскочилова в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной ценеКнига Кротик и снег - купить книжку кротик и снег от Зденек Милер, Катерина Милер, Гана Доскочилова в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене
Книга Кротик и снеговик - купить книжку кротик и снеговик от Зденек Милер, Гана Доскочилова в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной ценеКнига Кротик и снеговик - купить книжку кротик и снеговик от Зденек Милер, Гана Доскочилова в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене
28.11.2013 16:55:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!