Самочувствие...

Малыш продолжает буйствовать внутри, упираясь в меня в разные стороны... Может быть, с этим как раз и связано нарастающее чувство напряжения в матке. Вот и думаю, то ли она сейчас просто интенсивно растягивается, то ли это уже тренировочные схватки понемногу проявляться начинают (на этих сроках вроде уже пора). Ощущение не из приятных, конечно.
Стараюсь поддерживать контакт с ребенком - когда он брыкается, кладу руки на живот и разговариваю с ним. Наш крошка всё еще не улегся поудобнее, лежит еще поперек, поэтому ему так неудобно, когда я лежу на боку...
Стараюсь мужа приучать тоже общаться с малышом, прошу его послушать животик, а как-то раз даже уболтала почитать вслух книжку) Книжка-то взрослая, для нас, но малышу главное слышать голос папы и привыкать к нему...
Кстати, о книгах. Недавно листала детские книги и обнаружила, что мне очень тяжело их воспринимать, взгляд цепляется за все неточности, шероховатости и дефекты стиля или перевода... Ох, чувствую, нелегко мне придется... или же сама начну сказки сочинять)))
03.12.2013 21:55:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!