Новые возможности для владельцев сообществ

У владельцев сообществ на 7е появилась возможность настраивать премодерацию тем, публикуемых в сообществе.
При включенной премодерации все темы, кроме тем владельца и модераторов, публикуются только после проверки и согласия владельца или модераторов. При добавлении новой темы владельцу и модераторам на почту приходит уведомление, при условии, что в настройках уведомлений установлена галка «Автоматически получать уведомления о новых темах». Перейти к модерации темы можно по соответствуюещй ссылке прямо из письма-уведомления.
В интерфейсе сообщества модератору и владельцу в меню так же видна ссылка «Темы на модерацию», где собраны все свежие темы, поступившие на модерацию.
На этой странице можно выбрать, какие темы публиковать, а какие отклонить, для этого необходимо поставить галку напротив нужных тем и затем нажать кнопку «Сохранить». Участнику, который добавил тему, поступившую на модерацию, на почту придет уведомление о публикации темы. Владелец или модератор сообщества по желанию могут добавить свои комментарии к письму.
Темы, которые не прошли модерацию, владелец и модераторы могут посмотреть пройдя по ссылке «Отклоненные темы» из меню сообщества. В отклоненных темах так же есть возможность опубликовать темы в сообществе.
Темы, которые были отклонены и ранее не отображались в блоге, переносятся в блог участника с видимостью «видно только владельцу темы».

Также в 7ейных сообществах появилась возможность заносить нежелательных участников в черный список сообщества. Данная возможность есть у владельца и модераторов сообщества. Попасть на страницу с черным списком можно пройдя по ссылке «Черный список» из меню сообщества. Участники, занесенные в черный список, не смогут заводить новые темы в сообществе, а также писать комментарии, при этом возможность чтения тем сообщества у них сохраняется.
13.12.2013 12:00:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!