Как просто нарисовать дома в пространстве. Урок перспективы для детей

Я очень рада разместить этот урок. Это первый успешный урок в перспективе искусства, это урок, который дает Натали на смарт-классе. Ее шаги рисования для одноточечной перспективы настолько совершенен, что не нужно изменять ни одной бы вещи или детали. Для тех, кто не представил урок на перспективу для ваших студентов, я призываю вас, чтобы попробовать это. Когда пытаешься придумать свое собственное перспективное занятие, то не можешь понять,как найти простой способ сделать это. Помогите ребенку обрести талант художника.


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Мои студенты ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ этот урок. Перспектива является частью магии и частью математики и для творческих типов, как я, есть определенные правила, которые действительно работают. Мои студенты обнаружили это, во время того, как мы работали на протяжении урока. Около половины моего пятого класса начальной школы закончили этот урок в три 50-минутных сессии. Другой половине нужно еще 30 минут, чтобы закончить.


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Рисуем точку в центре листа бумаги и через нее по диагонали проводим две линии, потом рисуем с каждой стороны дома и деревья
Сначала используем простой карандаш, потом обводим контуры черным маркером. Закрашиваем все красками.
Лучшие работы выглядят так:


Посмотреть на Яндекс.Фотках
Repost
16.12.2013 15:49:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!