Статья дня
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.

Встреча

На Люси*новской на тротуаре, на стороне Правды, напротив Азбуки вкуса или чуть ближе к Правдее черная рено-логан № 340 тел. 8-9О9-9девять4-92-61 Лена

Огромная просьба к тем,кто приезжает на машинах- НЕ паркуйтесь,ПОЖАЛУЙСТА, 2 и 3 рядом!Не срывайте встречу.
ВАЖНО-1! как идти от метро
картинка
20.12.2013 00:23:01,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно меня в паровозик к TatiAnna, и №карты для оплаты на подник ..плизз 20.12.2013 00:44:16, ulek (в сист.ulek3331)
Плиз!!!№карты для оплаты на подник, написала Вам письмо на почту 27.12.2013 07:46:06, lusehka1
Буду к концу встречи, всех записавшихся в Выхино возьму, при условии оплаты заказа Лене на карту ДО встречи, забрать у меня (Рязанский проспект, д.95 - недалеко от ГУУ) можно будет начиная с воскресенья и далее в течение недели. 20.12.2013 01:36:26, TatiAnna
можете мне забрать 10 шт.могу завтра занести домой или на карту,как лучше. 27.12.2013 00:06:09, olga88
Заберу, только оплаченное Лене на карту... 27.12.2013 02:19:21, TatiAnna
буду.Спасибо 20.12.2013 07:43:16, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Буду Спасибо! 20.12.2013 08:44:14, EkZotika
Буду. Спасибо. 20.12.2013 09:12:31, kat.111
Буду на Тульской 20.12.2013 10:08:34, Anka
Номер 52 заберу завтра на Туле 20.12.2013 12:20:19, ЛВС
буду! 20.12.2013 20:44:23, Мастерица*
:))))хорошаааааа 24.01.2014 10:01:49, Марфут@
а то ж))) 24.01.2014 22:06:57, Мастерица*
буду на туле , спасибо. 20.12.2013 22:57:07, anelka
буду 21.12.2013 00:29:25, ланка35
Буду на встрече. 25.12.2013 18:50:38, Alpinka8
Меня запишите на встречу. На туле заберу свои 3 штуки. 25.12.2013 21:07:48, len0k_83(в сист.lenochka_83)
буду на Тульской. спасибо 25.12.2013 22:06:28, мама Сёмы
Буду на Туле в субботу. 26.12.2013 17:46:58, Кэти
Я приеду 26.12.2013 22:59:40, tanusya
ДД! А мои забрала Salatic (в системе Салатик). Она заказала 3 шт., а ей надо 9 шт. Она вам в пятницу писала.. 27.12.2013 00:39:48, vtehina
Я приеду. 27.12.2013 00:53:36, Hemulina
И я! И мне:) 27.12.2013 13:04:52, Dimmmm
Лена, у меня № 46 на тушь, опять не получается на Тульскую попасть, цирк нарисовался :) Все оплачено, не отдавайте пожалуйста никому :-)) 27.12.2013 16:31:42, U-la
Я буду, номер 120:) 27.12.2013 21:50:29, ЧЕРЕШНЯ
А как узнать свой номер записи на встречу, если списки убраны? 27.12.2013 22:00:56, Alpinka8
Буду на туле.Оплачено 3шт. Номер не знаю((( 09.01.2014 22:25:35, Жёлтые сливки
Я на Тульской завтра заберу две своих оплаченных туши, номер был вроде 46 :) 10.01.2014 20:15:06, U-la
буду на тульской 18/01 13.01.2014 14:00:13, chukolat
Буду на Туле 18-го, все оплачено, но номера нет у меня:( 16.01.2014 13:02:04, ТВЛ
буду на Туле. из пристроя 2 туши и чашка. Если можно, киньте на подник номер карты для оплаты 17.01.2014 14:26:53, ksenia_dov
Заберу тушь - 1шт. 17.01.2014 22:55:33, peggi
Я буду на Туле. 2 штуки. Номера не знаю. Оплачено. 17.01.2014 23:36:44, Борболик
буду 24.01.2014 10:02:25, Марфут@
буду на туле 01.02
1 чашка д.д на 6 лет и 2 туши-все оплачено.
29.01.2014 18:34:05, Benita
я буду завтра,меня берите 31.01.2014 19:09:12, Puzja
Буду на туле.
у меня выкупилась багетная рама и Белочка. Сумма (580+180)-5%+15%=830 руб.
31.01.2014 23:57:09, Mycu
буду 21.02.2014 14:19:48, Все будет чики пуки
Извините, что так поздно :(
Курьер Мадина заберет на Туле
22.02.2014 01:06:47, Унтолюб (в системе - Untolub)
буду на Туле 1 марта. Спасибо. 26.02.2014 00:27:10, ARnika
буду на Туле 01.03
беру 4 туши из пристроя.
26.02.2014 21:15:49, Benita
Буду на Туле 1 марта за раскрасками. 27.02.2014 19:29:54, Офиногелия
Буду 15 марта на Туле за раскраской из пристроя. 13.03.2014 17:16:57, Офиногелия
можно меня на тулу, у меня фен от Нюсика) оплачен 06.06.2014 14:29:31, пАрАлоновая котлета
на туле возьму кружку д.д. на 6 лет из пристроя 17.10.2014 20:44:23, Benita
ДВ
Буду за кружкой из пристроя
29.01.2015 18:09:24, marmy
Буду! 13.02.2015 18:41:22, JDU
Возьмите мой заказ.Заберет курьер.Спасибо. 11.09.2015 22:31:10, 11Milla
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!