Статья дня
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.

Дежавю

Не помню как слово это пишется.. пусть будет так.
Вчера я окончательно поняла, что оно значит. Это когда зима, снег и на тебя несется сугроб. Моргнул - и все, уже приехали :(
Машина разбита, не сильно в целом, с виду по крайней мере, вчера вечером все казалось страшнее, но на ремонт мы попали очень конкретный по стоимости. Даже и не решили еще стоит ли ее чинить уже :( Жаль, хорошая машинка была.
Все целы, и на том спасибо.
Виновник скрылся, у него ни царапины, чего ему тормозить :( Выполз себе с парковки через встречку и тормознул, у нас и выбора не оставалось кроме как либо в него въехать, либо пытаться уйти на обочину, и все равно тормозного пути не хватило, вписались мордой в сугроб. Благо на обочине не было людей, там автобусная остановка в 15 метрах позади и столб в 3 метрах впереди.
Так вот сидишь и думаешь, сколько всего сложилось, что никто не пострадал, только железки.
Остановился один человек, спросил не нужна ли помощь, пообещал видео с регистратора, но не знаю, даст ли в итоге...
Гаишник сразу сказал, что могут и не искать, в общем, сначала пожалте на группу разбора, а там видно будет и мол что вы вообще решили заявление писать, все живы, морда разбита, ну и уезжали бы, чего там. Все хорошо сложилось.
Но блин, мне даже не материальной компенсации хочется, а просто чтоб этого товарища нашли (номер-то уже есть его) и хвост прижали-нервы помотали, чтоб в следующий раз он думал куда выезжает со встречной полосы и почему выехав встает колом на дороге, где его уже нельзя будет объехать или заметить заранее :(
В Шереметьево полно таких умников у аэропорта, и ехали-то мы не быстро, муж знает что я боюсь очень, но вот все равно как вышло... эх. Не мы первые на том месте...
В общем, как второй раз родилась. Точнее третий уже, первый был аккурат 20 лет назад, тоже машина, тоже сугроб, только перевернулись, бррр. И тоже столько обстоятельств, что все обошлось без потерь, кроме как машина разбита была...
Мысли вслух, в общем, высказалась... Ездить теперь опять буду бояться :(
22.12.2013 17:31:27,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ира, ужас какой. Сочувствую. Повезло, что сами не пострадали, а машину новую купите! 22.12.2013 23:44:57, ПоЛе
Слава Богу, обошлось. Остальное всё фигня, правда. 23.12.2013 10:03:23, sweetjulia
Мда, сочувствую. 23.12.2013 18:34:29, Den
Мде.. тока ща прочитал.. Вот урод же..
Нашли его или как?
Здоровье важнее и это самое главное.. Еще раз с Новым Годом!
28.01.2014 14:14:18, Andru_15
Номера его сразу были, на месте его гаишник сразу и "пробил", только никто его искать не собирается, судя по тому что было на группе разбора.
Ну максимум найдут, чтоб предъявить штраф за "не уступил дорогу", благо все доказательства мы им сами и отдали.
такова жизнь.
28.01.2014 14:20:00, Jasmin
Ну пару топориков в его машину воткнуть для приличия или на худой конец стекла побить или колеса проколоть.. чтоб жизнь медом не казалась и следующий раз смотрел куда едет.. 28.01.2014 22:30:37, Andru_15
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!