Как избавиться от игромании? Игры, которые играют нами

Ваш ребенок страдает игровой зависимостью? Не помогают ни убеждения, ни ругатильства?
Методы по отключению Интернета тоже не приносят результатов. Но выход все-таки есть и он совсем рядом. Человек излечившийся от игровой зависимости сам говорит об этом вот что: «Как избавиться от игромании, которая затянула на мне свой ошейник, я не знал. Еще в школе я начал играть в Доту, а точней Warcraft III – (Dota). Я так подсел на эту карту, что стал ей уделять очень много времени. Доходило до того, что я не ходил в школу, чтобы снова поиграть. Я хотел достичь самой высшей ступени в доте, набить больше всех поинтов/points – игровых очков. Когда ходил в школу, сидел на уроках и думал о доте, вот быстрей бы закончился урок и наконец-то смог бы снова ощутить вкус игры. Дота, это была не просто игра, это было что-то типа смысла жизни, очень много времени уходило только на игру, я даже перестал замечать потребности своего желудка, забывал поесть, был полностью погружен в игру, играл одну игру за другой.» Подробнее по ссылке ниже.
картинка
23.12.2013 18:25:44,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!