Фотоконкурс "Рядом с клюквой США"

Рядом с клюквой США


Только 21 и 22 декабря с 14.00 до 17.00 каждому посетителю парка Сокольники была предоставлена уникальная возможность, не только попробовать американский сорт самой полезный ягоды и зарядиться энергией клюквы, но также поучаствовать в фотоконкурсе, организованным Клюквой США и порталом 7ya.ru.

Сфотографировавшись возле фирменнного бренд-волла Клюквы США и 7ya.ru, который располагался рядом с катком, посетители парка Сокольники стали участниками фотоконкурса и получили возможность выиграть один из супер призов — новогодний витаминный подарок от клюквы США и полезные клюквенные сувениры!

По причине плохих погодных условий в день проведения акции, для размещения на сайте были приняты не все фотографии. Приносим свои извинения всем, чьи фотографии не были опубликованы.

Приглашаем принять участие в голосовании:

25.12.2013 10:32:42,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!