Болгария

Апартаменты для аренды от собственника. Море и сосны.

Аренда апартаментов от собственника в Болгарии. Море и сосны.
Фотографии по ссылке [ссылка-1]
Контакт inboxn@yandex.ru

Сдаю свои апартаменты, без посредников, на берегу моря в Болгарии в районе Солнечного Берега. В апартаментах 3 комнаты (2 спальни и гостиная), кухня, ванная, большой балкон. Куплены для себя, а не для сдачи внаем, и поэтому обставлялись очень функционально и с любовью. Квартира меблирована, полный набор техники, кондиционеры в каждой комнате, большой холодильник, телевизор, стиральная машина, утюг и гладильная доска, фен, пылесос, СВЧ, плита, духовка, блендер, кофеварка, электрочайник, полный набор посуды, столовых приборов, кастрюль, комплекты постельного белья, полотенец, детские игры, книжки. Можно заказывать уборку и стирку по желанию. В квартире интернет. Даже кальян есть для взрослых, на балконе вечерком посидеть )).

Вид из гостиной с большого балкона на море и на запад на закат. В каждой из 2-х спален есть широкая 2-спальная кровать и детская 2-х этажная кровать, оформленная как корабль. В квартире 8 спальных мест. Можно ехать 2-мя семьями. Если едет одна семья, то у родителей будет отдельная спальня.

Это южное побережье Болгарии, бухта, поэтому там тепло. Климат теплее, чем, например, в Cочи. В июне у нас температура воздуха 25º, воды 22-23º, в июле и августе воздух 28-29º, вода 25 º, в сентябре воздух 24-25 º, вода 22-23º. До моря 5 минут пешком (150 метров по официальной информации застройщика). Дорога к морю идет по ухоженной территории комплекса. Чистый песчаный пляж. Пологий песчаный заход в море.

На территории есть все, как при гостиницах: 16 (!!!) бассейнов для детей и взрослых с горками, волнами, джакузи и т.д., много детских площадок, площадки для волейбола, футбола, прокат велосипедов, 2 теннисных корта с освещением, мини-гольф, бильярд, фитнес-центр, массажный кабинет, салон красоты, сауна, медицинский центр – круглосуточно русские и русскоговорящие врачи на территории комплекса, интернет-клуб, обмен, автопрокат, бесплатная охраняемая автостоянка, турагентство. В детском центре с детьми занимаются, играют.
В 15 минутах езды от апартаментов есть целебные грязи. Можно самостоятельно устраивать себе сеансы грязелечения, или можно обращаться в находящиеся там медицинские центры, которые специализируется в лечении различных заболеваний целебными грязями.

Магазины есть и на территории комплекса (ближайший в 2 мин ходьбы), и в соседнем поселке, до которого или 20 мин пешком, или 4 минуты на такси или автобусе. Можно ходить в ресторанчики, их много и на территории комплекса, и далее на набережной. Кухня самая разнообразная. И болгарская, и русская, и домашняя совсем, с супами, вторыми блюдами, как у нас обычно. Детское меню есть везде. Цены и на продукты, и в ресторанах ниже, чем в России.

Все в зелени и цветах, сосны. Комплекс огорожен и охраняется. Дети могут спокойно гулять одни. Рядом есть 3 больших аквапарка. Можно съездить в старинный город Несебр, в дельфинарий в Варну, в лунапарк в Солнечный берег. Даже в Стамбул.

Сделаю приглашение и дам контакты для оформления визы и удобного трансфера от аэропорта. Место и квартира отличные, сами отдыхаем там каждое лето, нравится очень!

Если в этом году апартаменты будут уже заняты в те сроки, когда Вы предполагаете ехать, сохраните этот файл для Ваших будущих путешествий.
Контакт: inboxn@yandex.ru Наталья
Источник
09.01.2014 11:39:37,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!