Какой-то сумасшедший день (32 Н)

Побывали сегодня с мужем на УЗИ. Ничего интересного, кроме того, что подтвердили девочку. Даже рост и вес ребенка не указали! Только отдельные измерения частей тела.
Потом пошла на прием к врачу, записана была сразу после УЗИ, на 11, вышла оттуда только в первом часу! Очередь сильно задержалась почему-то. В итоге суп не сварила, не успела, куда планировала...
Родовой сертификат до сих пор мне не выдали, хотя уже идет 33я неделя. В общем, настроение подпортили основательно. Выдали кучу направлений на анализы, на следующий раз записали на прием с кем-то на одно время, т.к. видите ли у них нет времени свободного! Ну нет и нет, я могла бы не приходить! Бесит такое отношение. Терпеть не могу эти больницы и врачей. Скорей бы уже родилась наша кроха... Ну не раньше положенного срока, конечно)
Сегодняшние показатели:
Вес 56.3 кг (+1,3 кг за 16 дней)
ВСДМ 31
ОЖ 85 (хотя я сама себе уже неделю назад 90 см намерила)
Ах да, насчет Польши - съездили нормально, без происшествий, не считая 6-часового стояния на границе и того, что потом промерзли сильно и я заболела всё-таки. Теперь вот кашляю, спать стало еще труднее...
Вообще, что-то настроения нет.
10.01.2014 00:42:13,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!