Статья дня

Что такое плохо

Не могла я оставить без внимания тот факт, что мы не соблюдаем инструкций так, как требует производитель. Все равно делаем по-своему. На обогревателе табличка с перечеркнутым полотенцем, все равно есть те, кто сушит на нем носки. На батарейках перечеркнутый бак – все равно полетят в мусорное ведро. Это для тех, кто читать не умеет.

Ну конечно же, мелкий повадился делать так, как нельзя. И ничем его не отогнать, не отвлечь, оттягивание за ноги не помогает, он все равно подползает и стоит. Шаловливые пальцы нажимают на кнопки, поток воздуха резко меняет направление, чем вызывает взрыв хохота от удовольствия.

картинка


Агрегат стоит надежно, в отличие от нашего предшественника, который падал от любого дуновения ветра. Поодгоняли мелкого, да и махнули рукой. Пока не случилось то, что должно было. Да, мы его уронили. Ребенок отделался легким испугом и отполз в сторону, затаился и начал наблюдать, как я, дрожащими от волнения руками, поднимаю драгоценного друга, как под ним образовалась лужа… на индикаторе загорелась красная надписьRep.

Вода вытекла только из нижней части воздухоочистителя, то, что было в баке, там же и осталось. Хорошо, 4 литра воды было бы собрать сложнее, а тут примерно с пол стакана. Выключила из розетки, протерла тряпочкой. Терпения не было ждать полдня. Включила. Зашуршал! И ведь пережил, не сломался! Не подвел!
Игорюша получил хороший урок и любопытство к агрегату утихло. А может он обиделся на него, напугал, ну и стой себе в сторонке, играй один.

Из того что еще нельзя, а мы делаем – переносим из комнаты в комнату не сливая воды. Не знаю почему, но в инструкции написано сливать. Бред какой-то, но мне кажется, это из серии надписей «не прислоняться».

Ну и незаметно пробежал месяц тестирования, а я еще толком его не мыла. Еженедельно убираю с фильтра комок пыли, а по уму, нужно раз в месяц чистить поддон, сенсор пыли и увлажняющие фильтры.
14.01.2014 16:04:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) Прижился товарищ:)) С удовольствием читаю твои отчеты.
У меня другой увлажнитель, но его явно не хватает на всю квартиру. Теперь вся в раздумьях, может метнуться к Панасонику:)
16.01.2014 12:33:57, Timrina
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!