Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Кvaртира Пушкина

Месторасположение:м.Смоленская, 5 минут пешком.
Возраст:6-7 лет
Взрослые участвуют в программе наравне с детьми.Присутствие взрослого на программе обязательно.

"Играем сказки А.С. Пушкина"

Дети путешествуют по старинной русской усадьбе, попадают в игровые сказочные комнаты, где их ждет встреча с героями сказок А.С.Пушкина.
25.01.2014 12:33:50,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я прошу прощения, вы указали возраст 6-7, а для родителей с детьми указали 5-7. Запись тоже открыта на 6-7. Правильно я понимаю, что надо ориентироваться именно на возраст в записи в опто? И пятилетним нельзя? 28.01.2014 12:08:54, Agata_Agata
Я указала возраст при записи, который мне рекомендовал музей.Сейчас отредактирую запись.Для пятилетних эта программа будет еще рано. 28.01.2014 12:54:44, Музейка
Ясно, спасибо за оперативный ответ ) Будем ориентироваться на записи в опто. 28.01.2014 12:56:27, Agata_Agata
отзыв от Ira1901
Экскурссии супер, очень интересно, экскурсовод оч хорошая, так рассказывает, очень и очень интересно и умело! Жаль, что так мало написано про экскурсию и у вас и на сайте музея. Спасибо за организацию! Отличный музей.
добавлю: понравилось то, что рассказывали детям о старой Москве, сравнивая ее с несовременностью, рассказали о воспитании-детстве Пушкина и Натальи Гончаровой, и, одновременно, вплетали сказки Пушкина, учили смотреть картины и мебель, рассказывали назначение предметов мебели, особенности жизни во времена Пушкина и раньше, приемы гостей и про балы, все это перемежая сказками и загадками, экскурсовод оч. грамотная и любящая свое дело. И группа мелкая оч. Удачно, 20 чел вместе со взрослыми самое то, если они продают. 30 это не оч. И писать надо об этой экс., само место чудесное, старый красивый дом завораживает.
21.03.2014 02:14:23, Музейка
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!