Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой

Вечер в гостях у московской рок-группы

Месторасположение:м.Савеловская, 10 минут пешком
Возраст: от 13лет
Продолжительность:1:30-2 часа


Что такое рок и чем он отличается от металла? Как функционирует современная музыкальная группа? Чем отличается гитара от бас-гитары и зачем клавишнику компьютер? Что нужно сделать для того, чтобы стать рок-звездой?
Ответы на все эти вопросы ты сможешь получить от музыкантов московской прогрессив-металл команды Mechanical Man. Несмотря на то, что группа образовалась совсем недавно, её участники прошли большой путь по миру музыки прежде, чем начать играть вместе. У них за плечами десятки концертов на различных музыкальных площадках и большой опыт студийной работы. Они любят своё дело, занимаются им профессионально и готовы поделиться с тобой различными музыкальными секретами.
Кроме того, на встрече ты услышишь живое выступление группы, сможешь попробовать поиграть на различных музыкальных инструментах (гитара, бас-гитара, барабаны, клавишные), а также задать любой интересующий тебя вопрос.
Приходи, будет весело и интересно!

27.01.2014 00:28:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клево! хотим 27.01.2014 00:33:02, пчелка Майя
они такие чудесные:) очень приятные молодые люди:) 27.01.2014 23:39:00, Музейка
мы бы тоже с радостью на такую пошли. ждем инфы 28.01.2014 21:40:07, Lada(Lada75 в системе)
Как? Как попасть на эту уникальную экскурсию??? Очень, очень хотим!!!! Варька играет на электрогитаре и тут такое чудо живьем и рядом с настоящими рокерами. Ух-ты!!! Запишите нас, пожалуйста.
картинка
27.01.2014 01:56:52, Турецкая
она пока еще не утверждена. пройдет первая группа, и тогда будет понятно будет это вам интересно или нет.Красивая фотография))Необычное занятие для девушки в наше время)) рокеры думали, что к ним только мальчики придут))Приятно удивим их)) 27.01.2014 23:59:00, Музейка
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!