Статья дня

Лапочка-дочка vs. гормональная контрацепция

Встречаясь с дубом, мечтала о лапочке-дочке с его волшебными глазами цвета моря в Ницце... Даже перестала предохраняться...
Но случайно встретила тока, который сначала стал моим другом, потом - любовником, а теперь озаботился нашей контрацепцией... :)))
"Все начинается с общения, если общение интересно — возникает дружба (человек для души), если дружба приятна — появляется близость (человек для тела), если близость приносит покой и удовлетворение — приходит чувство (человек для жизни)"

Мы знакомы всего 3 месяца, но много времени проводим вместе, "близость приносит покой и удовлетворение", но нет чувства, что это "человек для жизни" :/
Здесь и сейчас мне с ним "надёжно, тепло и спокойно", но никаких планов на будущее с ним не строю, наслаждаюсь настоящим, и ВСЁ...
Ток мне говорит, что, встречаясь со мной, стал гораздо лучше себя чувствовать, прошла бессонница, ушла хандра, ангина вылечилась легко и быстро, а раньше могла затянуться до весны... Приятно быть чьей-то персональной целительницей, оказывается... :)
Но настораживают его рассказы о прошлых женщинах, все какие-то ненормальные паразитки, которые пили его кровь, выносили ему мозг и сами бросали, в конце концов...
Так не бывает, ИМХО... О_О
Недавно случайно познакомилась с его старшим братом, который заехал к току, пока я там была... Скоро предстоит знакомство с его родителями, которые вернутся с курорта... :/

В общем, решила больше не рисковать, снова начать нормально предохраняться... Сейчас обследуюсь у невролога, гинеколога, эндокринолога и подберу оптимальный метод контрацепции до прояснения ситуации... :)
картинка
02.02.2014 13:46:06,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То, что были паразитки, легко поверю.
То, что сами его бросали - тоже (ну, не проявляет МЧ желания жениться или хотя бы совместного проживания, чего на него время тратить?).

Про контрацепцию Вам еще раньше говорили, после топика о "пьяном сексе".

Про человека для жизни - Вам лучше это видно.
02.02.2014 14:46:44, ВС-препод
В том-то и дело, что с тремя этими женщинами он жил вместе продолжительное время, от 2 до 5 лет...
Выходит, что сам таких выбирает или воспитывает в них паразиток, которые его потом выгоняют или сами сбегают...
Странно всё это, ИМХО... :/
02.02.2014 15:04:22, NafNury
Странно, что он Вам все это рассказывает в подробностях.

Можно же было ограничиться фразами, что отношения были, но не получились. Ну, что в таком духе, чтобы Вы вообще не приняли его за некондицию, на которую никогда не было спроса:)))

Он сам начинал такие разговоры, или Вы его расспрашивали?
02.02.2014 15:43:34, ВС-препод
Ну, обычно похвалю тока за что-нибудь, а он сразу начинает меня переубеждать этими "байками из склепа"... :/

Или сделаю что-то нестандартное по его меркам и услышу о том, как его обижали и третировали в прошлом... Ужас-ужас! :D
03.02.2014 09:37:52, NafNury
Критику плоxо воспринимает? 03.02.2014 22:52:06, 2x2
Не знаю... Не было ни поводов, ни желания его покритиковать... :)
Добрый и заботливый, внимательный и чуткий, умный и интересный... Мне всё в нём нра!
04.02.2014 06:48:48, NafNury
Резиновое изделие №2 должно быть у него. Если он что-то такое ждёт от встречи. В противном случае стОит задуматься о его чуткости и внимательности. 05.02.2014 14:01:52, Trotter
Презервативы у тока всегда под рукой...
В тумбочке у кровати, в кармашке рюкзака, в бардачке машины, и меня это, наоборот, немного пугает, если честно... :)))
05.02.2014 14:07:29, NafNury
Не уверен он в себе. Это точно. 06.02.2014 09:55:03, ВС-препод
Значит, у нас с ним много общего... :)
Я тоже самоуверенностью не отличаюсь... :/
06.02.2014 13:09:46, NafNury
Думаю надоедали ему просто. 03.02.2014 22:49:38, 2x2
Может быть... Я же мнение только одной стороны знаю... :/
Со временем сама узнаю, что с ним "не так"...
Зачем торопить события и портить удовольствие?! ;)
04.02.2014 06:42:49, NafNury
В твоем рассказе нравится твое ощущение радости от жизни и ты молодец, что голова на первом месте стоит.
Рассказы такие про женщин меня бы тоже насторожили, в отношениях всегда двое, когда проблема видится всегда в другом, а не анализируются причины... мне бы это тоже не понравилось..
Время покажет.Наслаждайся тем, что есть и пусть твоя голова остается трезвой:-))
03.02.2014 11:52:52, Танцующая :-)
Спасибо за поддержку, дорогая! :***

Странное какое-то состояние: с одной стороны балдею от влюбленности и "бабочек в животе", а с другой - не теряю связь с реальностью, пытаюсь найти подвох... :/

Трезвость - норма жизни! Пусть нам везёт! :)))
03.02.2014 13:14:21, NafNury
Предохранение - это хорошо))
наслаждаться бабочками - тоже))

А про Тока (понятно, что из серии "диагноз по юзерпику"), есть вероятность, что его бывшие хотели надежного мужчину, за которым как за каменной стеной. А он предпочитал партнерские отношения))

И мне очень нравится текстик о том, как эти отношения выглядят с точки зрения женщины (и сразу становится ясно, почему они разваливаются).

Появляется некий тип. Хороший, добрый, умный и как ему кажется - понимающий. Такой хороший, такой добрый, что в его присутствии совсем не обязательно пытаться скрыть собственные недостатки. А зачем? Ведь поймет же все, не осудит. Ок, не скрываю. Раз позволила себе дурацкую выходку, другой. . . Интересно. Продолжаю себе позволять, а заодно, любопытства ради, начинаю прощупывать границы дозволенного. Уже преднамеренно. Не просто в целях эксперимента, а потому, как надо ведь знать, когда же мне все-таки следует остановиться. Провоцирую всякие щекотливые ситуации. Смотрю - никто меня осаждать и не собирается. . . Меня так же как и раньше понимают и великодушно прощают. Ладно, продолжаю дальше. А дальше, как известно - больше. Начинаю карабкаться человеку на голову, хоть и с опаской поначалу, так как все-таки не верю до конца, что мне, совершенно неопытному альпинисту, удастся это восхождение с легкостью. О-па, смотрю - меня не только не пытаются сбросить с высоты, а еще и рукой под попку подталкивают, дабы мне легче лезть было. Все классно, но тут я вспоминаю о том, что мне туда совершенно не нужно, на голову эту несчастную!!! Это же был эксперимент! Снимите меня оттуда, я передумала!!!! А снимать меня никто не собирается. . . Что мне остается? Брать хитростью. Думаю: чтобы такого учудить, чтобы меня с этой головы спихнули поскорее? Уже с изрядной долей злобы начинаю выдумывать всякие провокации. Колочу по голове этой дурацкой руками и ногами, рожки ей подставляю, за нос таскаю. . . Пытаюсь мерить собственными мерками: что нужно сделать, чтобы у меня появилось непреодолимое желание дать человеку по мордам?! Делаю и по мордам, есессно, не получаю. а меня смотрят снизу вверх, все так же смиренно и с безграничным пониманием во взгляде. Еще какое то время продолжаю изгаляться, издеваться и т.д., пока не обнаруживаю, что все. Кранты. Человек умер. Умер, как мужчина, как личность, как друг. Все, нету его. В последний раз пинаю труп, отпихивая его подальше из своей жизни и все. . . Ок, что теперь? Я стерва? Обидела хорошего человека? Дык ведь я не хотела! Зачем мне позволили? Я все не так хотела, все по другому. Я уже где-то выдавала концепцию: женщина всеми силами стремится к власти, но заполучив ее, она, обычно, глубоко несчастна. Эх, блин. . . Вы все такие добрые , понимающие , умные - как же меня от вас тошнит!!!!

ЗЫ. мой муж про БЖ тоже отзывался не очень) Особенно в начале отношений, когда еще достаточно свежо все было)) Что не мешает нормальному полету.
05.02.2014 14:52:46, DeniK
Поучительный рассказ... Благодарю! ;)
Уж очень мне не хочется становиться очередной "паразиткой" тока... :/
Мне тоже близок дух партнерства и взаимовыручки, надеюсь, так и есть, как Вам кажется...
Спасибо на добром слове! :***
05.02.2014 21:04:43, NafNury
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!