Рисуем грузовики. Часть 2

Круги жесткие, хотя и многие, многие дети были разочарованы своими кругами. Чтобы исправить это, я показал в следующем классе возможность использовать пластиковый стаканчик проследить круг.

Она оказалась хорошей отправной точкой для всех детей и даже несколько решили не использовать чашки. Если время является проблемой, или если у вас есть большой класс дайте, как я, дал детям чашки.

После того, как круги (диски) рисуются , следующее, что нужно сделать это линия между двумя колесами. Это база грузовика и определяет, насколько длинным или коротким грузовик будет.

Я нарисовал много различных типов грузовых автомобилей на белой доске и упростил основные формы. Вы можете сделать это слишком . Очень полезно иметь большую иллюстрированную книгу под рукой (как эта!), чтобы помочь с различными стилями грузовиков. Вы можете делать фотокопии некоторых хороших иллюстраций и предлагают их своим школьникам для справки.

Расширение базовой линии за пределы передних и задних колес. Решите, хотите ли вы или нет плоскую форму грузовика, форма кузова грузовика и т.д. и нарисовать кабину или заднюю часть грузовика соответственно.

Добавить на такси, дверь, окна и самое забавное из всего: грузовика!

Книга, которую я использовал в качестве моего вдохновения предлагает множество удивительных рисунков грузовиков, большинство показанных с чувством фантазии и юмора. Мои четвероклассникам очень понравилось!


<a href="[ссылка-1]">Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Раскраска Грузовика

Я предложил комбинацию акварель, мелки/масляная пастель и маркеров. Правило; для больших пространств, рисовать акварелью. Для небольших отрезков, использовать маркеры. Мелки хороши для обоих.

Основные шаги:

Теперь для фона ...
Чтобы сделать фон, пусть ребенок создать условия для грузовика. Некоторые дети взяли тему грузовика и выбрали соответствующие фоны: фермер с сельскохозяйственным фоном, грузовик в городе и т.д. Эта часть проекта может занять как много, так и мало времени, как вы хотите.

Я изложил много различных документов для использования в качестве коллажей штук, в том числе некоторые старые карты шоссе я купил за четверть в благотворительном магазине. Я фотокопирована некоторые разделы действительно здорово выглядят дорожные карты.


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Четвертый класс. Грузовики


Посмотреть на Яндекс.Фотках
03.02.2014 17:49:14,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!