Любовь.

Любовь. Что это за чувство и чувство ли вообще? Каждый ,наверно, задавался этим вопросом в своей жизни. Да ,действительно, вопрос не из легких, ведь для каждого любовь имеет разное значение. Для кого-то это ощущение родного и близкого человека рядом, а для кого-то это любовь к деньгам, к дорогим вещам и т.д.
Наш мир построен из любви, любви к прекрасному. Только вот в этом мире не все ощущают вкус любви, аромат счастья. Люди постоянно погружены в работу, дни расписаны на год вперёд. Они даже не замечают, что где-то поблизости бродит их любовь. Но самое обидное, что люди, которым дана любовь, не умеют ей пользоваться,для них она ,как игрушка, которой можно поиграть и положить в старый ящик.
Самая прекрасная любовь-это первая любовь. Первую любовь запоминаешь на вечно ,ведь первая любовь-первый поцелуй. Ты чувствуешь ,что ты кому-то нужен, что кто-то прежде чем уснуть, думает о тебе, что он ждет твоего звонка ,чтобы ,просто, услышать твой голос ,услышать твой смех в трубку и знать ,что с тобой все хорошо.
Любовь-это ,когда при виде него сердце бьётся сильнее, блестят глаза ,краснеют щёки и в голове только он ,с утра и до вечера. Тебе не нужен ни кто кроме него ,для тебя он само совершенство, он твоя жизнь, твой воздух, и когда он рядом, ты самый счастливы человек на Земле.!
19.02.2014 14:53:14,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!