Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Тягостное ожидание (38Н)

Вчера день не задался сразу.
Еле продираясь между диваном и стеной (там проход см 20 максимум) я, как обычно, заправила постель, но зацепилась внизу ногой за какую-то деревяшку и нога разболелась – то ли занозу посадила, то ли просто саданула – непонятно, т.к. не могу туда подлезть и посмотреть из-за живота. Потом стала себе завтрак делать – налила в чашку молока, подогрела, а когда поставила на стол – тут же зацепила своим крючковатым пальцем и полились по всей кухне молочные реки((( Ах да, еще перед этим, когда я доставала из шкафчика пакетик с грецкими орехами, зацепила всё, что стояло рядом – всякие флакончики и бутылечки с витаминами и всё это полетело сверху мне на голову. Я только успевала подставлять пластиковый ковш, как волк, собирающий яйца в корзинку в известной советской электронной игре. Ну после молока я уже не выдержала, конечно, разревелась… Долго всё вытирала, убирала сквозь слезы. Подумала, что запланированный суп сегодня готовить не буду. Кипяток, ножи, терка… Слишком много опасных предметов.
Потом я всё ж таки решила позавтракать, долила себе молока, но разогревать уже на этот раз не решилась. Пошла к компу, потому что я паталогически не выношу завтракать в одиночестве, а интернет создает иллюзию, что я не одна, пока проверяю почту или захожу на форум… И что вы думаете?!! Это была последняя капля – я обнаружила, что интернета нет!
Сегодня уже всё есть и я решила сделать запись в блог.
Считаю денечки и ночки до запланированной дородовой госпитализации. Если всё нормально, через недельку уже встретимся с нашей малышкой. Уже не терпится, т.к. силы на исходе, живот стал очень тяжелый. Я уже не выдержала и обвязалась слингом вместо бандажа, чтоб хоть какая-то поддержка была, а то мне кажется, что живот уже вот-вот лопнет))
Ночи - это отдельная тема. Любой переворот на другой бок или подъем в туалет дается с огромным трудом и болями. Во многом, конечно, причиной тому является твердый диван. Думаю, на нормальной кровати было полегче... Ну, буду знать на будущее, если вдруг еще доведется быть беременной - никаких диванов!
21.02.2014 15:38:33,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!