Статья дня
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.

Подарок на Первый День Весны

Решила плюнуть на рост курса $ и обвал рубля, нестабильную политическую ситуацию в стране и улететь на весенние каникулы в ОАЭ :)
Пока выбивала из супа согласие на выезд стоимость турпакета выросла на 20тр О_О
Суп с марамойкой ждут пополнение семейства, в ближайшем будущем никуда не поедут, поэтому в моём согласии никто особо не заинтересован... :(
В конце концов, после длительных переговоров, оформили нотариально друг другу согласия на пять с половиной лет (до совершеннолетия старшего) в 40 стран мира...
Но обмен произошёл только после того, как я ещё написала расписку, что зарубежная поездка будет длится не более 1 месяца, сопровождать нас могут только лица, состоящие со мной в официальных родственных отношениях... О_О
Ну, раз у нас такая бюрократия, аналогичную расписку потребовала и от супа! :)))
1 марта внесла аванс, сегодня подтвердили бронирование отеля, и я отвезла оставшуюся сумму за турпакет, визы и страховки от невылета...
С 22 марта до 2 апреля мы будем отдыхать в Рас-Эль-Хайме!Тьфу-тьфу-тьфу! Аминь! Пусть нам везёт! Да пребудет с нами Сила! :)))
картинка
03.03.2014 11:48:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
этим вы только ускорили их бракосочетание, а сами с током поехать уже не сможете( 03.03.2014 11:53:18, Ольсик
А куда мне было деваться?! О_О
Суп не отдавал своё согласие без этой расписки... :(

Мне фиолетово, поженятся суп с марамойкой или нет, а с током мы спокойно можем отдохнуть вдвоём, пристроив детей к папаше на недельку... :)
03.03.2014 12:27:36, NafNury
Очень правильно!!! А лучше на пару недель....))) И неоднократно....)))) 04.03.2014 12:44:30, Дереза
Знаешь, мне так не нра его поведение. Ведет себя с тобой так, как будто ты взбалмошная дама не отдающая отчет в собственных действиях и поэтому тебя надо контролировать, чтобы ты не нанесла психологической травмы детям.
ИМХО совершенно неадекватно себя ведет. Ибо хоть мы и не знакомы, но по постам ты очень даже адекватна и заботишься о чувствах детей намного больше чем он.
Ну да ладно...это я так ...в рамках борьбы за справедливость во всем мире:-).

Вот не может он успокоится, хоть в чем то да надо ему влиять и контролировать тебя. Рррр ...рычу:))

А если отвлечься от этого неприятного момента, то я очень рада за вас. Хорошего вам позитивного отдыха, с массой положительных впечатлений.
03.03.2014 14:12:22, Танцующая :-)
Суп до сих пор жутко обижен, что я вытащила свой стул из под его задницы, и пользуется любой возможностью меня унизить, задеть и пошпынять... :(
Сначала детям внушал всю зиму, что мы никуда не поедем опять и снова из-за моей работы...
Потом с согласием нервы потрепал по полной программе...

А ток меня успокаивает, что все эти "игры" рано или поздно по супу же и шандарахнут... Или по марамойке, или по их ребёнку... What goes around comes around...

Спасибо за поздравления и поддержку!
Отдых прекрасен по определению! :)))
03.03.2014 15:02:41, NafNury
Согласна с током :)

А Вам превосходного отдыха!
07.03.2014 23:04:16, DeniK
Дело в том, что любая визовая страна требует разрешение именно на срок пребывания и на конкретные даты. Не прокатят разрешения такие на многие из стран. А в безвизовые страны Вы и так детей вывозить можете, без разрешения папаши. Лишь бы запрета не было на вывоз. Но даже если он и идиот, он не будет с этим связываться.. Дети ему все объяснят тогда... Так что такое разрешение - вещь такая. Непонятная. А всякие расписки - тем более смешно. Никто не мешает любым Вашим знакомым брать отдельный номер по соседству. и о чем тогда говорить. В общем, смешные не юридические игры. Желание держать Вас на коротком поводке.... А так - хорошо отдохнуть!)))) 04.03.2014 12:42:55, Дереза
Спасибо, буду знать...
Постараемся отдохнуть на 100%, тем более, это наша первая поездка втроём! :)))
04.03.2014 13:06:08, NafNury
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!