Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Гала-шоу иллюзионистов «Парад Чудес». Представление для всей семьи

Гала-шоу «Парад Чудес» пройдет 23 марта на сцене большого зала Культурного центра ЗИЛ и откроет XIV Международный конгресс иллюзионистов. В представлении примут участие самые известные в мире фокусники-профессионалы, начинающие иллюзионисты, приехавшие на конгресс, а также победители иллюзионного конкурса.
Среди участников гала-шоу знаменитый иллюзионист из Южной Кореи, профессор кафедры Иллюзионного искусства в Донг-Ах Инджае Колледж Лукас, завоевавший множество наград на международных конкурсах, обладатель титула FX-Master в Лас-Вегасе и медальи Союза Цирковых Деятелей России, член президиума Российской Ассоциации Иллюзионистов Анатолий Неметов и многие другие.
Первый съезд фокусников был проведен в Москве в 1982 году по инициативе Владимира Руднева и собрал более 240 профессионалов и любителей. С 2001 года, благодаря знаменитому российскому иллюзионисту Василию Руденко, съезд стал ежегодным Конгрессом и получил международный статус. За годы существования Конгресса, его посетили артисты - мастера Экстра-Класса, победители самых престижных иллюзионных фестивалей: Тони Ван Ри (Нидерланды), Ленарт Грин (Швеция), Марк Оберон (Великобритания), Левент (США), Виктор Войтко (Украина), Генри Эванс (Аргентина), Дэвид Стоун (Франция), а так же экс-президент Всемирной федерации иллюзионистов Эрик Эсвин.
В этом году впервые грандиозное шоу «Парад Чудес» было решено показать широкой зрительской аудитории. Участие в гала-шоу - большая честь для каждого артиста и, своего рода, признание в мастерстве.
В представлении примут участие такие артисты, как:
Лукас (Южная Корея) – профессор кафедры Иллюзионного искусства в Донг-Ах Инджае Колледж, режиссер корейской команды иллюзионистов. Этот артист из Южной Кореи восхищает зрелищностью трюков и поэтичностью образов.
Влад Кривоногов (Украина) – победитель международных конкурсов иллюзионистов, почётный член международного братства магов. Его уникальность в том, что все фокусы показываются ногами.
Владимир Руднев (Россия) – заслуженный артист России. Обладатель множества престижных наград. Руднев подает фокусы в шутливо-иронической манере и живо вовлекает в свои действия публику, вызывая зрителей на сцену, и предлагая им разоблачить фокусы.
Анатолий Неметов (Россия) – обладатель титула FX-Master в Лас-Вегасе, Член президиума Российской Ассоциации Иллюзионистов. Член жюри Международного магического конгресса. Награжден медалью Союза Цирковых Деятелей России.
Борис и Елена Мирошниченко (Россия) – артисты эстрады и цирка, лауреаты международных профессиональных конкурсов.
Роман Борщ (Россия) – стильный и антуражный фокусник, обладатель Гран-при открытого чемпионата Финляндии по фокусам. Он нашел собственный стиль-образ мага XIX века, а каждый фокус превращается им в мини-спектакль.
А также артисты Римас Навицкас, Анна и Виталий Дельворс и многие другие.

Начало: 19.00
Большой зал Культурного центра ЗИЛ
Заказ билетов: (495) 228-20-80, Ponominalu.ru
а также на сайтах Ticketland.ru, Concert.ru, Parter.ru
Возраст 0+
картинка
04.03.2014 13:51:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!