Спектакль «Кто утешит Кнютта ?» 5+

29 марта в 12:00
Показ спектакля в рамках Фестиваля Театральных Открытий “КАРАБАС”

Интерактивный моноспектакль с мастер-классом по написанию и отправлению бумажных писем, который целиком умещается в чемодане одной очень эксцентричной иностранки. Она путешествует с ним в обнимку по всему миру и из каждой страны привозит самую интересную сказку. В этот раз путешественница побывала в Финляндии и привезла с собой историю великой Туве Янссон.
Вы все, конечно, знаете, кто такой Муми-тролль. И конечно же, вы знаете Муми-маму, Муми-папу, Фрекен Снорк, Хемуля и даже хатифнаттов… Но есть в Муми-доле и еще одно существо, многим незнакомое. Это Малыш Кнютт.  Он, с одной стороны, очень пуглив, а с другой – очень стеснителен, так что, с какой стороны к нему ни подойди, он всегда найдет повод спрятаться.  Но однажды случилось нечто, что заставило этого маленького зверька побороть свой страх перед всем на свете и даже вступить в смертельную схватку с гигантской Моррой. А все началось с таинственного письма, которое приплыло по морю в самой настоящей бутылке.

Заказ билетов по телефонам
+74956586851
+79067292838

картинка
21.03.2014 23:28:28,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!