Вокруг света за одно лето - 2014: программы смен

СОЗВЕЗДИЕ ЗАПАД «Путешествие на край света»
02 июня – 15 июня 2014 г. (первая смена)

Цивилизованная современная Европа и Дикий-дикий Запад. Первые открытия Колумба, возможность подружиться с индейцами и прогуляться по Манхэтенну… Олимпийский огонь Греции и секреты народа Майя. Восстание Спартака и Статуя Свободы… География и история, научные факты и вымысел. Захватывающее и познавательное приключение ждёт вас!

СОЗВЕЗДИЕ ВОСТОК «Путь самурая»
18 июня – 05 июля 2014 г. (вторая смена)

Восток – дело тонкое… Не раз слышал эту фразу, но так и не разобрался, что же она обозначает? В нашем путешествии на Восток мы узнаем все особенности и традиции необычных мудрецов, а с помощью Семи самураев познаем дзен и научимся обращаться с катаной. Ведь только так мы сможем раскрыть Тайну Конфуция!

СОЗВЕЗДИЕ СЕВЕР «Полярный экспресс»
08 июля – 25 июля 2014 г. (третья смена)

Где-то на белом свете, там, где всегда мороз… Нам предстоит отправиться в захватывающую экспедицию в неизведанные края. Но на самом краю Земли нас ждут не только дружелюбные пингвины. В Антарктиде беда – пропали все белые медведи! Нам необходимо распутать эту загадочную историю. В путь – из столицы за полярный круг!

картинка


СОЗВЕЗДИЕ ЮГ «Загадки пиратского острова»
28 июля – 10 августа 2014 г. (четвертая смена)

Свистать всех наверх! Поднять паруса! Отдать швартовы! Моря и океаны покорятся только настоящим смельчакам! Вы готовы к большому плаванию в компании с морскими романтиками – пиратами? Поиски затонувшего клада начинаются. Успей запрыгнуть на борт нашей Чёрной Жемчужины!

КРУГОСВЕТКА-2014 «Золотой компас»
13 августа – 26 августа 2014 г. (пятая смена)

Фантастические параллельные миры, так похожие на реальный мир… Игра «Джуманджи» – бросить кубик и попасть в новую экспедицию. Мы будем крутить стрелку волшебного компаса: на Север – белые медведи, на Восток – сказки Шахерезады, Дикие ковбои Запада и австралийские кенгуру с коалами почти у Южного полюса… Это будет заключительное кругосветное путешествие этого лета.
Подробнее смотрите тут [ссылка-1]
Для детей, впервые выезжающих в лагерь, и их родителей в апреле-мае будут организованы специальные мини-встречи в Москве с вожатыми и руководителями лагеря для знакомства в игровой форме.
11.04.2014 15:09:20,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя старшая в этом году решила отправиться в кругосветку, решила, что летние каникулы увенчает поездкой в лагерь. А у младшей, как обычно, семь пятниц на неделе :), и с сестрой вместе хочется поехать, и с подружкой встретится 11.04.2014 15:27:01, vasilen
Неужели еще чуть-чуть и - ура, летние каникулы!!! :-) Сын в этом году заканчивает началку, выпустимся и с чувством выполненного долга в лагерь :-) 12.04.2014 18:11:41, Наталина4
А моя опять на две смены просится. Я посмотрела, в этом году нет таких, чтобы без выезда из лагеря были. Все с перерывами, нужно забирать, а через несколько дней снова собирать. 11.04.2014 21:01:20, olenenok79
Вообще не вижу проблемы ))) И в лагерь отвезут, и домой привезут, ехать не скучно. Для моих смена начинается сразу, как только они в автобус усаживаются и знакомятся 14.04.2014 14:10:58, tisiana
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!