Статья дня
Жажда одобрения. Надо ли стараться быть хорошей?
Жажда одобрения. Надо ли стараться быть хорошей?
Почему женщины изо всех сил пытаются продемонстрировать свою безупречность?

Кто чем в СП увлекается - надо сделать регу

А есть у нас увлекающиеся (и предложение)

1)квилингом
2)сухим валянием

Первым я сама увлекаюсь, пока неактивно, птичку слепила и времени не было:(

Вторым - лежат инструменты и мешок с войлоком или шерстью ну в общем эти пушистые комочки. Хочу начать и спросить советов и ещё вопрос один

Ну и чтобы знать, кто чем увлекается:-)

А предложение - написать, кто что рукоделит:-) и в каких техниках:-) Для дома или на продажу даже или ещё куда:-)
А то мы с такой стороны друг друга и не знаем:-)
Источник
11.04.2014 15:35:23,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!