Бесплатные курсы английского языка для волонтеров

Социальный проект WowLocal запускает серию бесплатных курсов английского языка для волонтеров, готовых помогать туристам ориентироваться в Москве

Курс английского языка “Ask me I’m local” разработан с целью сделать пребывание в незнакомом городе интересным и увлекательным за счет общения с местными жителями. В рамках курса слушатели смогут разучить базовые фразы для общения на английском языке в путешествии: правила обращения к местным, необходимые фразы и выражения. Слушатели курса не просто научатся обращаться к местным жителям с вопросами: как добраться, где поесть, куда сходить и что посмотреть но и сами смогут стать «местными» в своем городе, чтобы помочь иностранцам ориентироваться в городе.

Первое занятие курса “Ask me I’m local” пройдет 8-го сентября на территории летнего кинотеатра Пионер в Парке Горького с 14:00 до 16:00. Преподаватель курса - носитель языка, проведет занятие при поддержке русскоязычной команды WowLocal. Цель курса - помочь туристам интегрироваться в языковую среду и избавиться от языкового барьера в незнакомой среде. Занятия курса пройдут в интерактивной форме: слушатели смогут принять участие в игровых диалогах и смоделированных ситуациях. Подобные курсы проект WowLocal планирует сделать регулярными.

На первом занятии организаторы проекта расскажут о волонтерском движении WowLocal и о том, каким образом можно принять участие в проекте, чтобы помочь туристам ориентироваться в Москве. По завершении курса можно будет пройти небольшой тест на знание города и английского языка и получить футболку “Ask me I’m local”. Надев эту футболку, волонтеры смогут помогать иностранцам ориентироваться на улицах Москвы.

По всем вопросам обращайтесь к руководителю проекта WowLocal Ирине Трипапиной askmeimlocal@gmail.com
07.09.2012 09:47:17,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!