Статья дня

Интересны мнения о проекте кухни

Выскажитесь, пожалуйста, относительно проекта по ссылке.

Мне в этом проекте больше всего нравится обустройство пространства вокруг окна, что вход на кухню ничто не загораживает и что при входе рабочая зона в глаза не бросается.

Остров и наностена

Интересует в первую очередь мнение об удобствах и неудобствах, которые я, может быть, не вижу.

Возможно, у кого-то уже применяются некоторые из решений этого проекта, или ремонт свеж, вы в теме и можете определённо сказать, что "вот это удобно, а это работать не будет".
14.09.2012 11:21:05,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если кухня маленькая, то может и удобно. Мне понравилось, что плита может быть продолжением обеденного стола. Только придумать, чем накрыть ее эстетично :) 14.09.2012 11:34:31, ПоЛе
Мне не нравится плита, совмещенная с обеденным столом. Кто-нибудь обязательно вляпается локтями в горячие кастрюли (или конфорки, которые у обычной стеклокерамики все ж нагреваются сильно).
Лично у меня зачастую во время ужина что-то еще варится на след. день, я не представляю как это все вместе поставить :))
Но тут кухня какая-то совсем мелкая, может по-другому никак...
Посмотрела, 9.3 метра, а смотрится как 5.5... В целом, мне не слишком нравится :(
14.09.2012 12:01:15, Jasmin
кручу во все стороны, не могу увидеть какого размера проход остался между обед. столом и стеной с телевизором, не сняли этот кусок, вполне вероятно что стул стоит прямо у стены, под телевизором :( от стены до плиты расстояние как раз на "проход" или 1 стул, а по противоположной - не ясно :( 14.09.2012 12:04:38, Jasmin
Да, с выдвинутым "на двоих" столом там с обеих сторон от стола-плиты места "на проход". Можно потыкать в ссылочки слева, там будут другие фотографии, на которых могут быть видны подробности. 14.09.2012 15:20:06, Стюардесса Анфиса
посмотрела, все равно не нравится :)
получается что у окна на 60 см (ширина духовки или микроволновки, что там висит у окна боком?) съедается, окно утоплено - света от него станет меньше наверняка.
Мне ближе изначальный вариант хозяев, но более современный что ли... У них там просто гарнитур советского плана стоял, неподогнанный, а так было бы все на месте и достаточно светло и свободно при площади 9 квадратов.
А в новом варианте получается что все вокруг надо обходить, набегаешься, пока ужин приготовишь :))) и впечатление все равно остается, что места мало. Я по фотке решила что реально кухня-малогабаритка, да и при прокрутке тоже...
14.09.2012 15:26:43, Jasmin
У окна съедается, зато освобождается у боковых стен.

По-моему, траектория готовки как раз прямая: холодильник, плита и мойка на одной линии, вдоль белой стены.

У окна висит духовка.

Это я не в плане спора, это я тоже рассуждаю вслух (-:
14.09.2012 15:32:34, Стюардесса Анфиса
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!