Чудо-небоскребы

Эймс Рицци оставил свой след в мире. Его удивительные иллюстрации произвели неизгладимое впечатление на меня и моих учеников . Прошлой осенью, мои шестиклассники сделал рисунки похожие на технику Джеймса Рицци, на рисунках можно увидеть Лица и простых птиц . На этот раз мы весело провели время с Джеймсом Рицци Вдохновленные Небоскребы у нас получились! Это супер просто урок для старших школьников. 100% весело и успешно.

Rizzi-for-Kids.jpg

Техника проста: масляная пастель и акварель. Я объяснил технику здесь и использовал тот же опыт Джеймс Рицци
Я думаю, что это важно использовать акварельную бумагу , независимо от того, какого качества, так как это то, что делает проект таким ярким . Если вы используете обычную цветную бумагу, то акварельные краски впитались в волокна бумаги , которые привели бы к тому, что рисунок стал блеклым. Кроме того, убедитесь, что масляная пастель черного цвета видна больше, чем остальные краски.

Rizzi-Skyscraper-art-lesson.jpg

Этот рисунок подходит для старших школьников. Вместо прямых прямоугольных зданий можно добавить изогнутые линии и интересные формы в качестве замены. Несколько фотографий любой картины Джеймса Рицци искусства создания чудо-небоскребов все студенты должны быть вдохновлены!

Разве не это замечательно. Этот урок не займет много времени; всего два занятия по 50 минут. Необходимо использовать небольшой акварельную бумагу (9 х 12), чтобы помочь быстро завершить рисунок.

rizzi-skyscrapers.jpg

12.05.2014 15:51:20,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!